Alien Miner - увлекательная головоломка для любителей тетриса
Игры на смартфоны
Приложение можно установить на устройство при соблюдении следующих параметров:
- размер игры - 3,03 Мб;
- версия Андроид - 2.2+;
- игрушка устанавливается при любом видеоускорителе;
- процессор - ARMv7.
Описание игры

Приложение является вариацией полюбившейся многим геймерам игры тетрис.
Правда, эта игрушка немного отличается от того тетриса, в который привыкли играть россияне.
Чтобы привлечь пользователей, разработчики привнесли в проект небольшую изюминку, благодаря которой приложение за короткое время стало довольно популярным.
К слову, большинство создателей приложений предпочитают выпускать старые игрушки в новых обложках, считая, что это принесет им хорошую прибыль. Но находятся и такие компании, которые привносят в старые проекты что-то новенькое.
Разработчики данной программы сделали попытку усовершенствовать первоначальный вариант игры, правда, результат оказался не столь впечатляющим, как хотелось бы.
Игра Alien Miner дает возможность геймерам ощутить вкус победы, заработав рекордное количество очков. Для этого надо, как и в предыдущих версиях, ставить падающие блоки на определенные места.
Что делаете со старым смартом?
Как только нижняя часть экрана будет заполнена блоками, слой земли исчезнет. За каждый исчезнувший слой пользователь получает призовые очки. Важно следить за высотой конструкции и стараться правильно ставить блоки.
В противном случае победу одержит искусственный интеллект.
Минусы и плюсы игры
Игрушка привлекла геймеров новизной и качественной графикой, но все же разработчики выпустили неусовершенствованный продукт, над которым еще надо поработать.
Главными недостатками приложения являются отсутствие музыкального сопровождения и меню. Кроме того, удовольствие от игры портят баги.
В результате зачастую во время прохождения игры заработанные очки неожиданно могут исчезнуть и восстановить их у пользователя уже не получится.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Марина Брязякова, 28 лет
Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Бывает, звонят с незнакомого номера, а ты трубку не берёшь. Потом понимаешь, что это, наверное, по работе. И совсем телефон выключаешь.
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Первый смартфон, работавший под управлением операционной системы Android, был выпущен 23 сентября 2008 года китайской компанией HTC.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Если вы хотите смотреть видео со смартфона на экране телевизора, вам потребуется всего лишь специальный кабель-переходник.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее















![DESTR [8x8] – головоломка в жанре тетрис](/miniposter/miniposter.php?src=http://mob-mobile.ru/uploads/posts/2019-01/1547131311_tetris.jpg&w=215&h=149)


































































































































































































































































































































