Foozle – увлекательная головоломка про желтых котят

Foozle – увлекательная головоломка про желтых котят

Игры на смартфоны
Благодаря оригинальному сюжету популярнейшей головоломкой нашего времени стала игра Foozle для Android или IOS.

Загрузка приложения осуществляется при определенных параметрах:

  • версия Android – минимум 2.2;
  • процессор - ARMv7:
  • размер – 7, 58 Мб.

Описание игры

Foozle – увлекательная головоломка про желтых котят

Оригинальный сюжет сделал эту головоломку за короткое время одной из самых популярных у геймеров. Пользователю предстоит отправиться в небольшое путешествие с необычными героями, которых придумали разработчики.

Главными персонажами приложения являются милые желтые котики и их разъяренные красные собратья. Уже много лет два клана кошачьих враждуют и не могут жить в мире. Пользователь выступает на стороне желтых котиков, которым необходимо победить красных.


Основная задача геймера – выиграть битву с малыми потерями. Желательно не потерять ни одного бойца. Сохранить жизнь во время битвы желтым котикам достаточно сложно, игроку придется постараться.

Стоит отметить, что главные герои головоломки могут принимать разные формы. Во время игры пользователь увидит квадратных котиков, которые не могут передвигаться. Они имеют надежную опору и стоят на одном месте.

Если животное принимает форму круга, то его можно двигать в любом направлении. Остановить такого котика способны только опора или другие животные. Кроме того, пушистые существа могут принимать спящую форму.

В данном случае они будут находиться в замороженной форме и не смогут принять активную. Чтобы одолеть врага, пользователю предстоит менять формы кошек. Игра Foozle имеет прекрасное оформление.

Геймеру предстоит поучаствовать во многих сражениях и преодолеть огромное количество препятствий.

Плюсы и минусы игры


Игрушка выделяется на фоне других приложений отличной графикой и великолепным дизайном. Милые котики способны покорить пользователя с первого взгляда. Игра оснащена отличным музыкальным сопровождением.

Во время игры пользователь услышит мяуканье котят или забавные звуки падения, которые его рассмешат. Дополнительным преимуществом головоломки является наличие простого интерфейса. С таким хорошим приложением игроку остается только наслаждаться игрушкой.

Скачать и поиграть в Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 8 480 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Huawei Super Charge: что это такое и для чего используется в смартфонах
Huawei Super Charge: что это такое и для чего используется в смартфонах
Вверх страницы