Cover Orange 2 – логическая игра про апельсины

Cover Orange 2 – логическая игра про апельсины

Игры на смартфоны
Увлекательная игра Cover Orange 2 без проблем устанавливается как на IOS, так и на Андроид.

Перед скачиванием программы желательно уточнить параметры, чтобы установка прошла успешно:

  • версия Андроид – 2.3 и выше;
  • размер – 45,14 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Cover Orange 2 – логическая игра про апельсины

Главными персонажами захватывающей головоломки являются апельсины. Наконец-то разработчики выпустили вторую часть игры.

Первая головоломка пришлась по душе многим геймерам, но ее нельзя было установить на андроид.

При создании второй части разработчики учли этот нюанс и выпустили качественную головоломку, которую можно установить на современные устройства.


Вторая часть игры практически не отличается от первой. Игроку предстоит помочь веселым апельсинам спрятаться от грозовой тучи, из которой постоянно падает град.

Главное – не допустить, чтобы град коснулся фруктов. Игра Cover Orange 2 понравится пользователям, предпочитающим решать сложные задачки. Чтобы стать победителем, геймеру предстоит пройти двести уровней.

И если сначала спрятать апельсины от грозовой тучи не составит труда, то по мере прохождения уровней задача будет усложняться. Пользователю в помощь будут предоставлены несколько предметов, благодаря которым можно построить для апельсинов укрытие.

Их необходимо ронять сверху на груду нагроможденных объектов, которые при взаимодействии с предметами приходят в движение.

Сначала игроку предоставляется время на строительство укрытия. Как только все предметы у него закончатся, появится грозовая туча и начнет падать град. Но геймеру не стоит расслабляться.

Град приводит предметы, из которых построено укрытие, в движение. Поэтому рассчитывать на укрытие особо не стоит. В зависимости от уровня пользователю придется защищать один или несколько апельсинов.

Плюсы и минусы игры


Качественное изображение дает возможность геймеру сполна насладиться игрой. Чтобы пройти все уровни, потребуется много времени. Разработчики позаботились о том, чтобы программа пользователям не надоела слишком быстро.

Во время игры у геймера будет возможность побывать в пяти мирах и спасти множество апельсинов. Периодически предоставленные игроку предметы и объекты будут меняться. Благодаря забавной анимации картинка у разработчиков получилась живая и красочная.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 575 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как красиво сфотографировать на телефон: 7 полезных рекомендаций
Как красиво сфотографировать на телефон: 7 полезных рекомендаций
Вверх страницы