Котландия-игры для детей – веселая головоломка про котиков

Котландия-игры для детей – веселая головоломка про котиков

Игры на смартфоны
Поднять настроение поможет игра «Котландия-игры для детей», созданная для Android или IOS.

Но прежде, чем насладиться головоломкой, следует взять во внимание следующие параметры:

  • версия Android – 2.2;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 6,14 Мб.

Описание игры

Котландия-игры для детей – веселая головоломка про котиков

Увлекательная и красочная головоломка понравится детям и их родителям. Геймерам предстоит найти непоседливых котят, которые разбежались во всей округе.

Им понравилось жить на свободе, поэтому они не спешат возвращаться домой. Пользователю необходимо найти всех проказников, попрятавшихся в самых необычных местах.


Стоит отметить, что в этой головоломке геймер сможет выбрать режим игры. Если игрок выберет первый режим, то ему придется искать котят, осматривая ближайшие окрестности. Озорники могут прятаться абсолютно в любом месте.

Маленьких непосед можно найти в собачьей конуре или на чердаке дома. Некоторые проказники даже умудрились забраться на крыши близлежащих домов в надежде на то, что их там точно не найдут.

Выбирая второй режим, пользователь на игровом поле увидит несколько ячеек с картинками котиков. Ему предстоит найти двух одинаковых непосед. И если сначала на поле будет всего восемь ячеек, то по мере прохождения игры они будут увеличиваться.

Игра «Котландия-игры для детей» точно не даст пользователю заскучать. Это красочное приложение доставит много радости детям и поможет вспомнить счастливое детство их родителям.

Плюсы и минусы игры


Игрушка понравится даже тем геймерам, которые всегда предвзято относились к головоломкам. Разработчикам удалось создать качественное приложение, которое может изменить отношение пользователей к логическим играм.

Они уделили много времени оформлению, поэтому игрушка получилась красочной. Качественное музыкальное сопровождение поднимет настроение и подарит море позитива.

Приложение стоит установить на устройство хотя бы для того, чтобы оценить работу настоящих профессионалов. На сегодняшний день это одна из лучших игрушек, которую создали специально для детей.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 035 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Широкоугольный объектив в смартфоне: что такое, особенности
Широкоугольный объектив в смартфоне: что такое, особенности
Вверх страницы