Где же Перри? – веселая головоломка про утконоса
Игры на смартфоны
Но перед скачиванием игрушки обратите внимание на несколько параметров:
- версия Android – минимальная 2.1;
- процессор - ARMv7;
- размер – 37,44 Мб.
Описание игры

Главным героем веселой головоломки является забавный утконос Перри. В обычной жизни это маленькой существо ничем не примечательно. Но никто не догадывается, что милый утконос ведет двойную жизнь.
Как только он получит вызов из штаба, от неуклюжего героя не останется и следа. Он становится агентом, которому доверяют самые ответственные миссии. А чтобы добраться до штаба, потребуется привести в действие устройство перемещения.
Эта чудесная машина работает на воде, которая доставляется по трубопроводу. Но вот незадача, трубопровод вышел из строя. Основная задача игрока – помочь герою добраться до штаба. А для этого необходимо обеспечить устройство водой.
Пользователю предстоит пройти множество уровней, где ему будет встречаться вода в разных агрегатных состояниях. Но запустить устройство можно только при помощи жидкости, поэтому геймеру придется превращать лед и газ в воду.
Но не стоит забывать об основной миссии – важно решить проблему с доставкой к устройству воды. Игра «Где же Перри?» не разочарует пользователей, имеющих представление об игрушках компании Disney.
Плюсы и минусы игры
Сложно найти плохую игрушку этого разработчика, и новый шедевр не стал исключением. Во время игры сразу же обращаешь внимание на хорошую рисованную графику и превосходную анимацию.
Четкие элементы, красочное изображение, удобный интерфейс, простое управление и интересный сюжет являются отличительными особенностями игрушки. От разгадывания головоломки можно оторваться только в том случае, если все уровни будут пройдены.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Марина Брязякова, 28 лет
Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
— Ну, здравствуй, Боря! — Вообще-то я Василиса! — Да?! А у моего мужа в телефоне ты Боря!
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Первый смартфон с гибким дисплеем выпустила еще в 2013 году южнокорейская компания LG.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Чтобы просматривать фильмы на бюджетных смартфонах, имеет смысл конвертировать их для уменьшения объема файла.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной».
(с) Древняя восточная мудрость.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Интересное
Бренды
Операторы
Обзоры
Новости
Популярное
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее























































































































































































































































































































































