Где же Перри? – веселая головоломка про утконоса

Где же Перри? – веселая головоломка про утконоса

Игры на смартфоны
Очередной шедевр компании Disney - игра «Где же Перри?», которую можно установить на такие платформы, как Android или IOS.

Но перед скачиванием игрушки обратите внимание на несколько параметров:

  • версия Android – минимальная 2.1;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 37,44 Мб.

Описание игры

Где же Перри? – веселая головоломка про утконоса

Главным героем веселой головоломки является забавный утконос Перри. В обычной жизни это маленькой существо ничем не примечательно. Но никто не догадывается, что милый утконос ведет двойную жизнь.

Как только он получит вызов из штаба, от неуклюжего героя не останется и следа. Он становится агентом, которому доверяют самые ответственные миссии. А чтобы добраться до штаба, потребуется привести в действие устройство перемещения.


Эта чудесная машина работает на воде, которая доставляется по трубопроводу. Но вот незадача, трубопровод вышел из строя. Основная задача игрока – помочь герою добраться до штаба. А для этого необходимо обеспечить устройство водой.

Пользователю предстоит пройти множество уровней, где ему будет встречаться вода в разных агрегатных состояниях. Но запустить устройство можно только при помощи жидкости, поэтому геймеру придется превращать лед и газ в воду.

Для получения жидкости необходимо применить секретное оружие, лазерные лучи которого способны преобразовать любое вещество. Одновременно игроку предстоит поливать водой маленьких гномиков, которые могут находиться в самых необычных местах.

Но не стоит забывать об основной миссии – важно решить проблему с доставкой к устройству воды. Игра «Где же Перри?» не разочарует пользователей, имеющих представление об игрушках компании Disney.

Плюсы и минусы игры


Сложно найти плохую игрушку этого разработчика, и новый шедевр не стал исключением. Во время игры сразу же обращаешь внимание на хорошую рисованную графику и превосходную анимацию.

Четкие элементы, красочное изображение, удобный интерфейс, простое управление и интересный сюжет являются отличительными особенностями игрушки. От разгадывания головоломки можно оторваться только в том случае, если все уровни будут пройдены.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 635 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое фильтр Байера в камере смартфона
Что такое фильтр Байера в камере смартфона
Вверх страницы