Скиппи путешественник – увлекательная головоломка про лягушонка

Скиппи путешественник – увлекательная головоломка про лягушонка

Игры на смартфоны
Увлекательное приключение ждет пользователей, которым придется по душе игра «Скиппи путешественник» для IOS или Android.

Приложение устанавливается при следующих параметрах:

  • версия Android – минимум 2.2;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 17,25 Мб.

Описание игры

Скиппи путешественник – увлекательная головоломка про лягушонка

Разработчикам удалось создать интересное приложение, главным героем которого является маленький лягушонок Скиппи. Любознательный малыш уже давно изучил болото и близлежащие окрестности.

Ему хочется увидеть весь мир, и он отправляется в путешествие. Вместе с лягушонком геймер побывает в России, Франции и США, но сначала необходимо добраться до места назначения.


Пользователю предстоит на время побыть гидом и помочь маленькому герою совершить путешествие по трем странам мира. Путь лягушонка лежит через водоемы. Геймеру придется прокладывать малышу путь и показывать кувшинки, на которые он будет прыгать.

Как только лягушонок допрыгает до последней кувшинки и исчезнет с экрана, уровень будет пройден. Благодаря несложным первым уровням пользователь сможет быстро изучить игровой механизм.

Но постепенно на пути лягушонку будут встречаться путеводные листья и кувшинки-обманки. Чтобы познакомиться с достопримечательностями трех стран, необходимо пройти все уровни.

При успешном прохождении в конце каждого задания игрок сможет прочитать интересную заметку о стране, в которой он побывал. Игра «Скиппи путешественник» поможет повысить уровень интеллекта и расширить кругозор.

Плюсы и минусы игры


У разработчиков получилось отличное приложение с яркой графикой. Особого внимания заслуживает сюжет головоломки, благодаря которому игрушка заинтересовала многих геймеров.

Разработчики продумали каждую деталь и уделили внимание не только оформлению, но и музыкальному сопровождению. Во время игры звучит приятная музыка, ласкающая слух.

Если пользователь мечтает пополнить коллекцию отличным приложением, то может смело устанавливать эту игрушку на устройство. Время, затраченное на разгадывание головоломки, точно не будет потеряно зря.

Скачать и поиграть в Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 945 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как фотографировать со смартфона ночью, чтобы получить хороший снимок
Как фотографировать со смартфона ночью, чтобы получить хороший снимок
Вверх страницы