Скиппи путешественник – увлекательная головоломка про лягушонка
Игры на смартфоны
Приложение устанавливается при следующих параметрах:
- версия Android – минимум 2.2;
- процессор - ARMv7;
- размер – 17,25 Мб.
Описание игры

Разработчикам удалось создать интересное приложение, главным героем которого является маленький лягушонок Скиппи. Любознательный малыш уже давно изучил болото и близлежащие окрестности.
Ему хочется увидеть весь мир, и он отправляется в путешествие. Вместе с лягушонком геймер побывает в России, Франции и США, но сначала необходимо добраться до места назначения.
Пользователю предстоит на время побыть гидом и помочь маленькому герою совершить путешествие по трем странам мира. Путь лягушонка лежит через водоемы. Геймеру придется прокладывать малышу путь и показывать кувшинки, на которые он будет прыгать.
Как только лягушонок допрыгает до последней кувшинки и исчезнет с экрана, уровень будет пройден. Благодаря несложным первым уровням пользователь сможет быстро изучить игровой механизм.
Пользуетесь ли пауэрбанком?
При успешном прохождении в конце каждого задания игрок сможет прочитать интересную заметку о стране, в которой он побывал. Игра «Скиппи путешественник» поможет повысить уровень интеллекта и расширить кругозор.
Плюсы и минусы игры
У разработчиков получилось отличное приложение с яркой графикой. Особого внимания заслуживает сюжет головоломки, благодаря которому игрушка заинтересовала многих геймеров.
Разработчики продумали каждую деталь и уделили внимание не только оформлению, но и музыкальному сопровождению. Во время игры звучит приятная музыка, ласкающая слух.
Если пользователь мечтает пополнить коллекцию отличным приложением, то может смело устанавливать эту игрушку на устройство. Время, затраченное на разгадывание головоломки, точно не будет потеряно зря.
Скачать и поиграть в Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dimlix.skippy
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Марина Брязякова, 28 лет
Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Звонок по телефону: — Алло! Алллоо! Куда я попал? — Не знаю. А куда вы стреляли?
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
В 2009 году только 70 тыс жителей КНДР из 25 млн населения имели в своем распоряжении мобильные телефоны.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Тем, кто регулярно пользуется смартфоном в ночное время суток, стоит не забывать о ночном режиме, который снизит усталость глаз.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет».
(с) Вуди Аллен.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее















































































































































































































































































































































