Bridge ME - аркада для любителей путешествий



Bridge ME - аркада для любителей путешествий

Игры на смартфоны
Игра Bridge ME для IOS и Android понравится в первую очередь любителям путешествий.

Она легко устанавливается на устройства, которые поддерживают определенные параметры:

  • Android - 2.2 (версия миним.);
  • размер - 15,41 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Bridge ME - аркада для любителей путешествий

Простое приложение сразу же после выпуска успело завоевать любовь многих геймеров. Его сюжет настолько интересен, что от игрушки невозможно оторваться.

Пользователю во время игры предстоит небольшое путешествие по виртуальному миру в поисках собственного дома. Игрок сможет побывать в разных странах мира и познакомиться с их достопримечательностями.

Но в процессе игры нельзя забывать о главной цели, которая лежит перед геймером. Ему в кратчайшие сроки необходимо добраться до дома. С уверенностью можно сказать, что эта задача не из легких.


Пользователю предстоит на время стать строителем и возвести несколько тысяч мостов.

В начале игры пользователь увидит карту, которая имеет вид кубиков, закрученных по спирали. В центре экрана будет изображен домик, до которого геймеру и предстоит добраться. Чтобы одержать победу, игроку придется пройти шестьдесят два уровня.

Стоит отметить, что игра Bridge ME таит в себе несколько неприятных сюрпризов. В частности, пользователю на каждом уровне необходимо пройти огромную пропасть, которая лежит на его пути. Для этого ему предстоит строить мосты.

Главное - не ошибиться с длиной сооружения, иначе главный герой упадет в пропасть.

Кроме того, игроку придется проходить опасные уровни, где его поджидают разные ловушки. Пользователь не сможет заранее узнать, какой сюрприз ждет его на уровне.

Ему придется столкнуться с движущимися платформами и невидимыми мостами, поэтому порой для прохождения уровня необходимо проявить смекалку. Но если удастся избежать ловушек и успешно справиться с заданием, то игрока ждет награда.

Он сможет возводить мосты намного длиннее тех, которые ему были доступны в самом начале.

Плюсы и минусы игры


Разработчики порадовали геймеров хорошим приложением, у которого отсутствуют недостатки. Простая игрушка отличается незамысловатым сюжетом и отсутствием каких-либо эффектов. Все элементы игры выполнены достаточно просто, но в целом картинка получилась красочной.

Приложение поможет пользователю скоротать немного времени. Главное - игрушка совсем не надоедает, поэтому ей можно посвятить несколько вечеров подряд.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 215 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ruslan
Ruslan
14 июня 2014 02:51
Интересная игра, в которой совмещены элементы сразу нескольких типов игр. Пользователю нужно быть и строителем, и путешественником, логически мыслить и проявить смекалку.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое шевелёнка в камере смартфона и как с ней бороться
Что такое шевелёнка в камере смартфона и как с ней бороться
Вверх страницы