Feed Me Munchy - аркада про очаровательных монстров

Feed Me Munchy - аркада про очаровательных монстров

Игры на смартфоны
Одним из самых красочных приложений является игра Feed Me Munchy для IOS и Android.

Она может быть установлена только при определенных параметрах, которые поддерживает устройство пользователя:

  • Android - 2.2+;
  • размер - 23,77 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Feed Me Munchy - аркада про очаровательных монстров

Увлекательное приложение сразу же после выпуска стало довольно популярно у геймеров. Во время игры пользователю предстоит кормить разными вкусностями очаровательных монстров, прилетевших на Землю с другой планеты.

Но что заставило милых созданий посетить планету, на которой живут люди? Оказывается, хитроумный злодей украл у монстров сладкую реликвию, которую они должны вернуть домой. Поэтому несчастные создания вынуждены колесить по разным планетам в поисках артефакта.


Каждый пришелец имеет свою окраску и может лакомиться только теми вкусностями, которые окрашены в такой же цвет. Пользователю при помощи кнопок, имеющихся на экране, предстоит менять местами пришельцев, которые будут ловить продукты, падающие на них сверху.

Благодаря некоторым вкусностям геймер сможет восстановить потерянную жизнь. Но игра Feed Me Munchy не настолько проста, как может показаться сначала. Разработчики приготовили игроманам сюрприз.

Иногда на головы милым созданиям будут падать огни смерти или смертоносные НЛО, которые требуется уничтожить. В противном случае пришельцы погибнут.

Стоит отметить, что самую большую опасность для монстров представляют огни смерти, которые падают за несколько секунд. Если пользователь хочет стать победителем, то придется проявить бдительность.

Кроме того, вместо безвредных продуктов на голову пришельцам могут падать отравленные вкусности, полакомившись которыми бедные создания погибнут.

Плюсы и минусы игры


Главным преимуществом яркой аркады является интересный сюжет, благодаря которому она стала одной из самых любимых у игроманов. Оформление игрушки вызывает восхищение. Яркие цвета и милые персонажи поднимают настроение.

Разработчики ответственно подошли к работе и смогли выпустить приложение, которым можно наслаждаться на протяжении длительного времени.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 700 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что-то новенькое! ТОП-5 беспроводных наушников с функцией Power Bank
Что-то новенькое! ТОП-5 беспроводных наушников с функцией Power Bank
Вверх страницы