Order and Chaos Duels – головоломка про демонов

Order and Chaos Duels – головоломка про демонов

Игры на смартфоны
Попрактиковать тактическое мышление позволит игра Order and Chaos Duels, которая загружается на Android или IOS.

Перед установкой лучше познакомиться с системными требованиями:

  • версия Android должна быть не меньше 2.3;
  • процессор - ARMv6, ARMv7;
  • размер – 312 Мб.

Описание игры

Order and Chaos Duels – головоломка про демонов

Пользователю во время игры предстоит увлекательное путешествие в мир Харадон, которому угрожает серьезная опасность.

В любую минуту в мир могут вторгнуться демоны, которые когда-то в нем обитали. Геймеру предстоит спасти Харадон от вторжения монстров. В процессе создания приложения разработчики решили выпустить карточную RPG.


Основным элементом головоломки являются карты, но RPG здесь тоже присутствует. В начале игры пользователю необходимо выбрать персонаж, его класс и расу.

Постепенно главный герой будет накапливать опыт и повышать способности, которые позволят ему победить демонов. Стоит отметить, что способности персонажа зависят от класса.

При выборе класса геймер будет управлять героем, способности которого уникальны. После прохождения нескольких уровней пользователь сможет даже закупать экипировку. Во время игры у геймера не должно возникнуть сложностей.

У него будет помощник, который в начале игры познакомит пользователя с основными игровыми механизмами. Геймер имеет возможность скачать игрушку на русском языке, что повысит его шансы на победу.

Но даже если он не захочет изучать правила, то достаточно пройти несколько уровней, и все сразу станет понятно. У разработчиков игра Order and Chaos Duels получилась интересной и совсем не скучной.

Плюсы и минусы игры


Создатели приложения изрядно потрудились над оформлением. Отсутствие динамики компенсируется хорошей анимацией и великолепными спецэффектами. Порадовало качество изображения, в частности картинка у создателей программы получилась яркой и четкой.

С такой игрушкой пользователь точно не заскучает и всегда сможет разнообразить свой досуг. Пока игрушка не пользуется особой популярностью, но у нее есть все шансы завоевать любовь геймеров.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 975 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-10 лучших смарт-часов 2021 года до 20 000 рублей
ТОП-10 лучших смарт-часов 2021 года до 20 000 рублей
Вверх страницы