Cut the Rope: Experiments – очередная логическая игра про сластену

Cut the Rope: Experiments – очередная логическая игра про сластену

Игры на смартфоны
О новых приключениях Ам Няма поведает игра Cut the Rope: Experiments, которая подойдет для Android или IOS.

Но в спешке устанавливать игрушку не стоит, так как приложение запускается только при определенных параметрах:

  • версия Android – минимальная 1.6;
  • процессор - ARMv6, ARMv7;
  • размер – 21,13 Мб.

Описание игры

Cut the Rope: Experiments – очередная логическая игра про сластену

Популярность приложений, в которых главным героем является Ам Ням, постоянно растет. Поэтому разработчики регулярно выпускают новые головоломки, чтобы порадовать пользователей очередными шедеврами.

В этой игрушке геймеру предстоит познакомиться с новыми персонажами и совершить с главным героем увлекательное путешествие.

Игра начинается со знакомства маленького сладкоежки с чудаковатым профессором, который сразу же начинает проводить над монстром эксперименты.


Но не стоит переживать за главного героя. В результате экспериментов Ам Ням не пострадает.

Стоящая перед пользователем задача осталась прежней. Ему необходимо помочь монстру достать леденцы, подвешенные на веревках.

Чтобы заполучить сладости, придется прибегнуть к помощи различных механизмов и приспособлений. Кроме того, геймеру надо собирать звездочки.

Когда главный герой получит конфетку, уровень будет пройден. Пользователю предстоит пройти двести уровней, угощая Ам Няма разными вкусностями.

Игра Cut the Rope: Experiments заслуживает внимание геймеров и вполне достойна того, чтобы ее установить на свое устройство.

Плюсы и минусы игры

Приложение ничем не отличается от предыдущих частей. Разработчики ответственно подошли к созданию головоломки и выпустили безупречный продукт. Игра богата не только новыми персонажами, но и приспособлениями.

В арсенале геймера будут пушки, стреляющие веревками, присоски и молниеносные ракеты. Приложение проработано досконально.


В результате пользователь имеет возможность насладиться отличной графикой, незамысловатым интерфейсом, прекрасной анимацией и удобным управлением.

Стоит отметить, что разработчики дополнительно придумали для игрока еще одно задание. Ему предстоит наполнить фотоальбом профессора уникальными снимками. А чтобы их раздобыть, придется приложить немало усилий.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 140 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что-то новенькое! ТОП-5 беспроводных наушников с функцией Power Bank
Что-то новенькое! ТОП-5 беспроводных наушников с функцией Power Bank
Вверх страницы