Brotherhood of Violence - отличный файтинг в хорошем оформлении

Brotherhood of Violence - отличный файтинг в хорошем оформлении

Игры на смартфоны
Если геймер устанавливает на свое устройство только качественные приложения, то игра Brotherhood of Violence для Андроид, IOS ему точно подойдет.

Игрушка скачивается при параметрах:

  • размер игры - 2,63 Мб;
  • версия Андроид - 2.3+;
  • игрушка устанавливается при любом видеоускорителе;
  • процессор - ARMv7.
Brotherhood of Violence - отличный файтинг в хорошем оформлении

Описание игры Brotherhood of Violence

Динамичная игрушка не даст геймеру заскучать. Главным героем файтинга является член организации убийц, который решил уйти с работы и начать новую жизнь. Но босс не собирается так просто отпускать своего лучшего бойца.

Чтобы его удержать, он похищает родного брата главного героя. Основная задача пользователя - помочь найти персонажу похищенного родственника. Главный герой окончательно решил завершить преступную деятельность.


Бывшему боссу ничего не остается, как направить целую армию профессиональных убийц расправиться с нерадивым работником. Во время игры на своем пути пользователь то и дело будет встречать противников, которые так и норовят расправиться с персонажем.

Правда, не все бои пользователю предстоит преодолевать в одиночестве.

Игра Brotherhood of Violence предоставит ему возможность обзавестись компаньоном, который будет помогать ему уничтожать врагов.

Игрушка по большей части состоит из сражений. В начале игры пользователю предстоит выбрать персонаж и определиться с его внешним видом.

Кроме того, у геймера будет возможность выбрать боевой стиль, который он будет практиковать во время сражений. Как только с подготовительными мероприятиями будет покончено, игрок вместе с главным героем отправится на поиски брата.

Игра Brotherhood of Violence: минусы и плюсы приложения


С первых минут игры приложение впечатляет качественным оформлением. Пользователь будет участвовать в сражениях на хорошо проработанных локациях, которых, к слову, в игрушке достаточно много.

Правда, и у этого приложения есть один небольшой недостаток. Движениям героев не хватает плавности, но на этот минус пользователь даже не обратит внимание, так как он скрадывается впечатляющими эффектами.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 740 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно выбрать смартфон
Как правильно выбрать смартфон
Вверх страницы