«Build It!» – головоломка про строительство мостов

«Build It!» – головоломка про строительство мостов

Игры на смартфоны
Интерес у любителей возводить новые объекты вызовет игра «Build It!», которая устанавливается на IOS или Андроид.

Небольшое приложение легко запускается на многих устройствах, но лучше перед скачиванием взять во внимание следующие параметры:

  • версия Андроид – не ниже 2.2;
  • размер – 7,82 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

«Build It!» – головоломка про строительство мостов

Во время игры пользователю предстоит самостоятельно построить мост для транспортных средств. Важно возвести надежную конструкцию, проложив путь через разные природные препятствия (озера, реки, овраги, ущелья).

Головоломка состоит из нескольких уровней, которые отличаются по сложности. Некоторые уровни геймер сможет пройти легко, так как у него уже будут заготовки для строительства.


Но такая роскошь будет встречаться крайне редко. Чаще игроку придется самостоятельно решать все проблемы, связанные с возведением конструкции.

В начале и конце каждого уровня геймер увидит подсказки, которые помогут ему справиться с задачей. В данном случае первая подсказка поможет лучше понять задание, а вторая – укажет на ошибки, которые были допущены при строительстве моста.

Если игрок хорошо справиться с заданием, ему будут начислены очки. Стоит отметить, что количество очков зависит от надежности конструкции. Чем прочнее мост, тем выше баллы.

Игра «Build It!» имеет много аналогов, но она существенно отличается от других головоломок, что делает ее более популярной.

Плюсы и минусы игры

Основными преимуществами приложения являются удобный интерфейс и подробные подсказки, благодаря которым можно легко пройти любой уровень. Разработчикам удалось создать оригинальную программу с необычной графикой.


Рисунки напоминают аппликации, что позволило создателям приложения привлечь к своему продукту детскую аудиторию. Графика настолько необычна, что во время игры хочется рассмотреть рисунки.

Поэтому некоторым пользователям сначала будет не до игры. Видимо разработчики решили продемонстрировать мастерство графического дизайна и выпустили приложение, которое достойно того, чтобы его установили на современное устройство.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 21 115 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно выбрать смартфон с хорошим звуком
Как правильно выбрать смартфон с хорошим звуком
Вверх страницы