Sprinkle Islands – веселая головоломка про пожарника

Sprinkle Islands – веселая головоломка про пожарника

Игры на смартфоны
Огромное количество положительных отзывов получила игра Sprinkle Islands, устанавливаемая на IOS или Андроид.

Запустить приложение можно при условии, что соблюдаются следующие параметры:

  • версия Андроид – 2.3 или выше;
  • размер – 29 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Sprinkle Islands – веселая головоломка про пожарника

Приложение на свои устройства установили уже восемь миллионов пользователей. Сразу же после выпуска игрушка стала пользоваться огромной популярностью.

Действия игры разворачиваются на планете Титан.

Люди придумали новый способ избавления от мусора. Они стали отправлять на звездолетах все отходы на отдаленные планеты. Но однажды космический корабль вышел из строя, и весь мусор оказался в космосе.


Для жителей близлежащих планет это происшествие стало настоящим стихийным бедствием. Все отходы попадали на их планеты и подожгли все вокруг. На планете Титан начался настоящий пожар, который должен срочно потушить геймер.

Справиться с этой задачей ему поможет пожарная машина. Пользователю предстоит не только потушить пожар, но и добраться до источника возгорания. На пути игроку будут встречаться разные препятствия, которые он должен преодолеть.

Во время тушения пламени важно экономить воду. Запас жидкости ограничен. По количеству воды, оставшейся к концу уровня в цистерне, будут начисляться очки. Чем меньше будет жидкости, тем хуже для игрока.

Во время игры пользователю будут встречаться движущиеся механизмы, которые помогут быстрее добраться до источника возгорания. Иногда на пути будут встречаться нависающие сверху препятствия. В данном случае геймеру требуется опустить вышку, или машина перевернется.

От высоты вышки зависит угол струи воды, поэтому при тушении пожара игрок сможет регулировать напор жидкости. Игра Sprinkle Islands настолько увлекательна, что от нее невозможно оторваться, пока не будут пройдены все уровни.

Плюсы и минусы игры


Мультяшная графика выполнена на высшем уровне. Пользователь во время игры отчетливо видит все элементы благодаря качественной картинке. Разработчики выпустили отличное приложение, уделив внимание мельчайшим деталям.

Эта головоломка займет достойное место в коллекции игрушек, устанавливаемых на современные устройства.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 585 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
HTC Sense: что это такое, для чего нужно, особенности
HTC Sense: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы