Cut It! - веселая аркада для маленьких девочек

Cut It! - веселая аркада для маленьких девочек

Игры на смартфоны
Маленьким модницам понравится игра Cut It! для IOS и Android.

Она устанавливается только на современные устройства, поддерживающие параметры:

  • Android - версия 2.1 (миним.);
  • размер - 7,62 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Cut It! - веселая аркада для маленьких девочек

Разработчики выпустили хорошее приложение для маленьких модниц, которые обожают яркие наряды и красивых кукол. Игрушка подарит детям массу положительных эмоций и поможет им развить интеллект.

Она является настоящим женским приложением, которому присущи яркие картинки в розовом цвете. Но оформление без хорошего содержания вряд ли смогло бы завоевать любовь юных геймеров. Во время игры пользователь будет разрезать картонные перегородки ножницами.

Ему придется проявить все свое мастерство в этом нелегком деле. Если игроку удастся справиться с этой задачей, то перед ним появится новое изображение на картонке, которое он вновь должен разрезать.


У пользователя в распоряжении будет ограниченное количество ходов. Если ему удастся уничтожить большую часть картонной поверхности, то он получит три звезды. Юные игроки смогут успешно пройти уровни благодаря помощникам.

Милые зверушки дарят пользователю разные блага, без которых пройти уровень не всегда возможно. Правда, чтобы получить бонус, придется зверушку поймать. Для этого необходимо загнать ее на отрезок картонной поверхности, которую геймер собирается отрезать.

В результате пользователь станет на время счастливым обладателем ножниц, которые благодаря бонусам наделяются прочностью или невосприимчивостью к преградам.

Ни одно приложение не обходится без злодеев, которые усложняют задачу игрокам. Игра Cut It! не стала исключением. Злые монстры будут мешать пользователю пройти уровень.

Они будут строить игрокам разные козни, например, взрывать ножницы или ставить сверхпрочные препятствия, которые способны привести в негодность инструмент. Маленьким модницам для победы необходимо быстро освоить игровой процесс.

Только тогда они смогут избежать любых неприятностей и успешно пройти уровень.

Плюсы и минусы игры


Простенькое приложение уже успело стать популярным у маленьких детей. В целом разработчики создали отличную игрушку, у которой нет никаких недостатков.

Небольшое приложение получилось функциональным и интересным, поэтому юные особы поспешили установить его на свои устройства.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 8 610 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
16 июня 2014 16:36
Игра понравится юным геймершам, ведь в ней все интересно, и яркое оформление, и различные бонусы в процессе игры, и сама идея оригинальная. Перед установкой игры нужно обратить внимание на системные требования, не на всех устройствах она будет работать.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Red Magic OS от ZTE: что это такое, характерные особенности
Red Magic OS от ZTE: что это такое, характерные особенности
Вверх страницы