Doodle god – головоломка о создании предметов и живых существ

Doodle god – головоломка о создании предметов и живых существ

Игры на смартфоны
Игра Doodle god дает возможность каждому пользователю стать творцом, она легко устанавливается на IOS или Андроид.

Как правило, проблем с запуском приложения не возникает при условии, что учтены следующие параметры:

  • версия Андроид – не ниже 2.3;
  • размер – 40,99 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Doodle god – головоломка о создании предметов и живых существ

Во время игры геймер сможет самостоятельно создавать различные предметы и даже живых существ. Головоломка сильно напоминает игру «Алхимия», которая в свое время пользовалась у игроманов огромной популярностью.

Но эта новинка имеет целый ряд преимуществ, которые при разгадывании головоломки сложно не заметить. Основная задача игрока – создавать из подручных материалов новые элементы.


Сначала геймер сможет создавать только предметы, но постепенно возможности будут расширяться. Придумывая новые технологии, пользователь сможет легко стать творцом. Для него уже не будет ничего невозможного.

Если вдруг игрок при разгадывании головоломки зайдет в тупик, на помощь придут подсказки, за которые придется заплатить. В качестве денежных единиц выступает мана. Но не стоит постоянно рассчитывать на подсказки.

Такие бонусы носят временный характер и предоставляются на определенном этапе игры. Кроме того, пользователю предстоит разгадать множество головоломок, которые помогут ему на время отвлечься от проведения сложнейших опытов и экспериментов.

Игра Doodle god позволяет взглянуть на привычные вещи по-новому.

Плюсы и минусы игры


Только за одно оформление головоломка заслуживает всяческих похвал. Красочное изображение и удобный интерфейс дают возможность пользователям сполна насладиться игрой.

Рядом с каждым элементом геймер увидит цитату, при прочтении которой у него сразу же поднимется настроение. Игра настолько увлекательна, что можно легко забыть о времени.

Разработчики постарались на славу и смогли выпустить отличную игрушку, популярность которой растет с каждым днем. Поэтому если есть желание на время погрузиться в виртуальный мир и забыть о проблемах, то однозначно стоит скачать это приложение.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 26 540 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое PLS матрица, ее плюсы и минусы в смартфонах
Что такое PLS матрица, ее плюсы и минусы в смартфонах
Вверх страницы