Biotix Phage Genesis – головоломка про бактерии

Biotix Phage Genesis – головоломка про бактерии

Игры на смартфоны
Увлекательная игра Biotix Phage Genesis устанавливается на IOS, Андроид.

Но перед скачиванием рекомендуется уточнить основные параметры:

  • версия Андроид – 4.0 и выше;
  • размер – 21,5 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Biotix Phage Genesis – головоломка про бактерии

Отличная головоломка уже полюбилась миллионам пользователей. Разработчики приложения предложили геймерам поучаствовать в создании виртуальных смертоносных бактерий.

Эта головоломка считается одной из самых сложных, и разгадать ее сможет не каждый пользователь. Стоит отметить, что многие компании предлагают аналогичные игры, которые тоже пришлись по вкусу геймерам.

Запустив приложение, пользователь на экране увидит несколько клеток, одна из которых принадлежит ему. Его основная задача – захватить все клетки.


Чтобы достигнуть цели, игроку необходимо направить несколько частиц от своей клетки к другой. Казалось бы, что может быть проще, но разработчики усложнили задачу.

У пользователя постепенно будут появляться конкуренты, которые тоже мечтают поработить нейтральные частицы.

Но и на зараженные геймером клетки они тоже будут претендовать.

Чтобы стать победителем, необходимо уничтожить врага и захватить как можно больше клеток. Геймер сможет легко ориентироваться в игре, так как его микробы будут окрашены в определенный цвет.

Игра Biotix Phage Genesis имеет множество уровней, отличающихся по сложности. По мере их прохождения геймеру придется противостоять целому полчищу врагов, которые будут объединяться против него. Уничтожать конкурентов способны все микробы, принадлежащие игроку.

После прохождения уровня пользователю будут начисляться монетки, которые он сможет потратить на совершенствование своих микробов. Например, можно будет ускорить производство частиц или увеличить скорость их передвижения.

Плюсы и минусы игры


Огромное преимущество головоломки – отличная графика, которая радует глаз. Статичная картинка за счет анимированных частиц оживает, создавая ощущение, что все происходит в реальности. Ненавязчивое звуковое сопровождение не отвлекает от разгадывания головоломки.

Среди преимуществ еще хочется отметить удобное управление. Достаточно провести пальцем от своей бактерии к другой, и частицы сразу же начнут перемещаться. Такая увлекательная игрушка заслуживает внимание геймеров.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 24 255 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Retina дисплей: что такое, зачем нужен, плюсы и минусы
Retina дисплей: что такое, зачем нужен, плюсы и минусы
Вверх страницы