Wild Blood - увлекательный файтинг про Ланцелота

Wild Blood - увлекательный файтинг про Ланцелота

Игры на смартфоны
Игра Wild Blood для Android и IOS порадует любителей эпохи Средневековья.

С недавнего времени она может быть установлена при параметрах:

  • Android - версия 2.3+;
  • видеоускоритель - любой;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Wild Blood - увлекательный файтинг про Ланцелота

До последнего момента разработчики не рассказывали геймерам о новом продукте, стараясь сохранить интригу. Как только приложение появилось на российском рынке, оно сразу же стало популярным.

Разработчики создали отличную игрушку с великолепным графическим оформлением. Сначала это приложение было доступно только пользователям, которые являются счастливыми обладателями устройств с Tegra.


А недавно игра стала доступна и другим геймерам.

Стоит отметить, что разработчики этой игрушки выпустили много достойных приложений, и этот продукт не стал исключением. Пользователь во время игры окажется в Средневековье и познакомится с королем Артуром.

Игра Wild Blood имеет интересный сюжет, которого, как правило, файтинги лишены. Геймеру во время игры предстоит сражаться с демонами, которые постоянно встречаются на его пути. Главным героем приложения является Ланцелот.

Пользователь должен помочь персонажу вызволить из заточения королеву Гвиневру, которую лишила свободы злобная Моргана. Чтобы стать победителем, необходимо выполнить миссию, при этом уничтожив всех врагов.

Но порой справиться с задачей будет сложнее, чем может показаться на первый взгляд, и придется все начинать сначала.

Плюсы и минусы игры


Разработчики приготовили пользователю много приятных сюрпризов. В частности, его ждет отличная графика с четкой картинкой и хорошо проработанными деталями.

Армия демонов состоит из двадцати сказочных существ, которые обладают разными способностями и могут доставить герою много неприятностей. Они не хотят, чтобы королева Гвиневра оказалась на свободе, поэтому будут всячески мешать персонажу выполнить миссию.

Но герой не собирается сдаваться. Разработчики позаботились о персонаже, вооружив его разными видами оружия, которое он будет использовать в сражениях с врагами. Эта игрушка вполне может стать одной из любимых в коллекции геймера.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 10 240 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
21 июля 2014 01:45
Любителям компьютерных сражений игра Wild Blood, несомненно, понравится. Отличная графика игры, опасные противники в виде демонов гарантируют интересное и насыщенное времяпровождение.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Smart HDR 3: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Smart HDR 3: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы