Fists Of Steel - файтинг про уличные бои

Fists Of Steel - файтинг про уличные бои

Игры на смартфоны
Любителям уличных боев понравится игра Fists Of Steel для IOS и Android.

Игра может быть установлена на любые современные устройства, которые поддерживают параметры:

  • Android - миним. 1.6;
  • процессор - ARMv7, ARMv6;
  • необходимый размер памяти - 4,9 Мб.

Описание игры

Fists Of Steel - файтинг про уличные бои

Пользователь благодаря приложению сможет оказаться в виртуальном мире, в котором не существует законов и творится настоящий хаос. На улицах города разгуливают бандиты, которые живут по собственным правилам.

Доказывать правоту приходится кулаками, поэтому драки здесь - обычное дело. Игрушка поделена на уровни, которые геймеру предстоит пройти. На каждом уровне герою придется поучаствовать в уличных боях.


Правда, ему не придется отражать атаки и драться с несколькими противниками. У геймера будет один враг, но одолеть его порой будет нелегко.

Пользователь, управляя героем, будет наносить разные удары противнику до тех пор, пока не обнулится его шкала здоровья. Игрок сможет легко управлять своим персонажем. На экране он увидит восемь кнопок, каждая из которых отвечает за определенный прием.

Стоит отметить, что каждый удар наносит разный урон здоровью соперника. Выбрав наиболее удачный прием, можно пройти уровень за пару секунд. Но не стоит ожидать, что противник сдастся без боя.

Он будет отражать атаки и наносить удары, которые могут оказаться для главного героя смертельными. Игра Fists Of Steel относится к одному из популярнейших жанров у геймеров, которая имеет все шансы на успех, но при условии, что разработчики доработают свое "детище".

Плюсы и минусы игры


Игрушка имеет ряд существенных недостатков, одним из которых является графика. Разработчики плохо проработали локации и сделали их однообразными. Им удалось создать неплохие модели персонажей, но на это преимущество не обращаешь внимание из-за плохой анимации.

Если бы разработчики уделили внимание эффектам и анимации, то игрушка смогла бы конкурировать с лучшими приложениями, которые есть на российском рынке.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 320 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое платформа телефона и чем она отличается от операционной системы
Что такое платформа телефона и чем она отличается от операционной системы
Вверх страницы