Anger of Stick 2 - файтинг про бандитов

Anger of Stick 2 - файтинг про бандитов

Игры на смартфоны
Поклонников файтинга привлечет игра Anger of Stick 2 для IOS, Android.

Она устанавливается на современные устройства при определенных параметрах:

  • Android - 2.1+;
  • размер - 13 Мб.

Описание игры

Anger of Stick 2 - файтинг про бандитов

Разработчики выпустили приложение, в котором отсутствует даже намек на сюжет. Главный герой игрушки окажется в городе, в котором живут бандиты. Чтобы стать победителем, геймеру придется уничтожить противника.

Беспощадно расправляться придется со всеми персонажами, которые встретятся на пути главному герою. Но бандиты тоже не будут сидеть без дела и ждать, когда их убьют.


Они постоянно будут нападать на главный персонаж группами, поэтому во время игры придется быть предельно внимательным. Иначе бандиты быстро разделаются с героем.

Иногда пользователь для уничтожения врагов сможет воспользоваться подручными средствами, которые будут попадаться ему на пути. Например, в его распоряжении окажется боевой робот или вертолет, благодаря которым с бандитами расправляться станет намного легче.

У геймера во время игры не возникнет проблем с управлением. Нажимая на экране на стрелки, герой будет перемещаться по локациям, а цветные кнопки предназначены для ударов и прыжков.

Если пользователь нажмет на несколько кнопок одновременно, то персонаж выполняет интересные "пируэты" и одним ударом запросто сможет уложить целую группу. Игра Anger of Stick 2 заслуживает внимание геймеров, которые отдают предпочтение приложениям такого жанра.

Плюсы и минусы игры


Огромным минусом игрушки является графика. Сейчас можно легко найти более интересные приложения, оформление которых выполнено на высшем уровне. А в этой игре графика настолько проста, что закрадываются сомнения, стоит ли посвящать свое личное время этому приложению.

Персонажи тоже не привлекают внимание. Зато спасает игрушку отличная анимация, благодаря которой пользователи спешат установить ее на свои устройства. И хотя приложение получилось у разработчиков довольно специфичным, геймер сможет получить удовольствие от процесса игры.

Скачать и поиграть на App Store:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 695 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Pulse
Pulse
13 апреля 2014 21:47
Игра будет постоянно держать в тонусе, расслабляться не придется. В любой момент могут напасть, поэтому на протяжении всей игры необходимо быть внимательным. Разработчики побеспокоились о своем герое и дали ему ряд подручных средств, без которых трудно было бы обойтись.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Семь самых унылых смартфонов с завышенной ценой
Семь самых унылых смартфонов с завышенной ценой
Вверх страницы