Безлимитный интернет - как подключить услугу на МТС

Безлимитный интернет - как подключить услугу на МТС

Статьи и Лайфхаки
Что такое безлимитный интернет, как подключить на МТС эту услугу?

Интернет, предоставляемый по ограниченному трафику, подходят лишь тем пользователям, которые проводят в сети очень мало времени и не скачивают большие объемы информации, например, только просмотр электронной почты.

Если необходим постоянный доступ с неограниченным трафиком, стоит подключить безлимитный доступ.

Как подключить услугу

Безлимитный интернет - как подключить услугу на МТС

  1. Тариф БИТ от МТС:

    • Стоимость этого тарифного плана составляет всего 199 рублей за месяц пользования. Подключить услугу возможно, зайдя в раздел сайта мтс «интернет-помощник».
    • Также можно установить услугу, набрав на мобильном телефоне определенную последовательность знаков (*111*955# – «вызов»).
      Если нет доступа к интернету, следует позвонить по короткому номеру 995.
    • Оператор call-центра расскажет о тарифах и способах подключения.
  2. «Безлимит» на сутки:

    • Этот тариф пригодится тем, кому безлимитный доступ нужен на ограниченное время (сутки). Стоимость этого пакета всего 149 рублей. Для того чтобы появился интернет, необходимо просто набрать на телефоне *111*2139# – «вызов».
    • Со счет телефона автоматически снимутся денежные средства за подключенную услугу. Более детальную информацию стоит уточнить на сайте МТС, в дилерском центре или по телефону оператора сети.

Плюсы и особенности безлимитного интернета


Скорость подключенного «безлимита» на сутки всегда остается на максимальном уровне. Единственное ограничение – информационный предел в 1 Гб. По достижении порога, скорость снизится.

При использовании тарифа Бит, скорость может упасть уже после 5 Мб за час. Предел Бита — 70 Мб. Если в течение суток перешагивается этот объем, скорость снижается до 16 Кб в секунду. Выбор за пользователем.

Точную информацию следует уточнить на сайте или у представителя компании. Так как информация центрального (Московского) региона может отличаться от других областей РФ.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 18 600 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Лика
Лика
10 июня 2015 00:12
Сейчас без интернета никуда! Он нужен всегда и везде! А тут такое предложение за смешные деньги! Скорость на первых парах нормальная, а потом ну совсем уж тяжело все грузится, ну это по моему мнению )))
ArtemKo
ArtemKo
14 июня 2015 07:12
Весьма своеобразные предложения - безлимитный тариф для пользования интернетом в пределах лимита! wink Хоть суточным, хоть месячным. Попахивает очередной заманухой. Особенно Бит: безлимитный в пределах 70 мб! Сожрётся в первый же заход.
Анюта
Анюта
5 ноября 2015 00:18
Точно, ArtemKo, после исчерпания лимита (хоть месячного, хоть суточного) скорость соединения остаётся такой, что пользоваться интернетом уже не хочется. Да это и невозможно, по сути: ни загрузить, ни отправить ничего не получается. Так что вполне согласна с Вами, что такой «безлимит» — замануха чистой воды.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Почему CMOS сенсоры в камерах смартфонов вытеснили CCD
Почему CMOS сенсоры в камерах смартфонов вытеснили CCD
Вверх страницы