Интернет на сутки Мегафон: как подключить услугу

Интернет на сутки Мегафон: как подключить услугу

Статьи и Лайфхаки
Если вы используете мобильный Интернет не каждый день, а, скажем, раз в неделю, то вам невыгодно будет покупать безлимитный тариф, которым пользуется большинство абонентов Мегафона.

В этой ситуации вам экономнее будет использовать услугу Интернет на сутки Мегафон, как подключить данную опцию, вы сможете узнать ниже.

Подключение опции

Интернет на сутки Мегафон: как подключить услугу

Существует несколько способов подключения Интернета на один день, которыми вы можете воспользоваться самостоятельно:

  • Заказать опцию через сервис-гид. Если вы наберете на своем мобильном устройстве короткий номер 555, то сможете выбрать интересующую информацию и активировать услугу.
  • Набрать команду *105*325# и, следуя инструкциям, которые будут приходить в виде текстовых сообщений, самостоятельно выполнить процесс.
  • Отправить пустое смс-сообщение на номер 000105325, дальше вам будут приходить такие же информативные сообщения, что и при наборе команды *105*325#. Здесь все просто, и никаких сложностей возникнуть не должно.
  • Позвонить по бесплатному номеру 0500325. Здесь подключить опцию вам помогут инструкции автоответчика.

Сколько стоит пользование услугой


  • Активируя опцию Интернет на сутки, вы получите 30 мегабайт трафика без ограничения скорости. За это удовольствие с вашего счета будет списано три рубля, а если вы подключаетесь впервые, то за первую активацию с вас снимут еще тридцать рублей.
  • В дальнейшем этого не будет, останется только посуточная оплата.
  • Если потребляемый трафик за сутки превысит 30 мегабайт, то доступ к сети у вас останется, но будет введено ограничение на скорость до 40 Кбит/сек. до конца дня. Начиная с полуночи, вы снова сможете пользоваться Интернетом без ограничения скорости.
  • Активировать данный пакет услуг можно на любом тарифном плане, кроме МегаФон Логин, МегаФон Логин Тестовый, МегаФон Роутер, МегаФон-Модем и МегаФон-Модем Плюс, а также Безлимитный GPRS.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 226 492 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

lisss
lisss
2 декабря 2014 16:10
Ну есть еще и один достаточно простой способ. Через браузер мобильного устройства зайти в личный кабинет на сайте Мегафона (доступен и при нулевом балансе) и выбрать нужный тариф.
Katerinka
Katerinka
4 декабря 2014 22:39
Хорошо было бы узнать подробнее, как считаются сутки. Допустим, я подключилась в 15.00, значит, до 15.00 следующего дня я могу пользоваться интернетом? Или же сутки считаются с нуля до 24 часов, независимо, когда я подключилась, и, включившись в 15.00 я получу 9 часов интернета, а не сутки.
helenok
helenok
5 декабря 2014 07:50
Для меня данная тема очень актуальна, а я даже и не знала о такой возможности. Дома интернет всегда под рукой, но иногда в дороге, например, срочно нужно туда заглянуть. На месяц смысла подключать безлимитный нет. Вношу 555 в записную книжку!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое IGZO матрица в смартфоне и чем она хороша
Что такое IGZO матрица в смартфоне и чем она хороша
Вверх страницы