Как в МТС подключить безлимитный Интернет: возможные способы

Как в МТС подключить безлимитный Интернет: возможные способы

Статьи и Лайфхаки
Если вы дня не можете прожить без Всемирной паутины, то должны знать, как в МТС подключить безлимитный Интернет.

Данная опция позволяет вам в любое время и какое угодно количество времени находиться в Сети, при этом платя за удовольствие определенную сумму, что является несомненным плюсом по сравнению с платой за трафик.

Инструкция по активации услуги

Как в МТС подключить безлимитный Интернет: возможные способы

Если вы хотите воспользоваться безлимитной опцией на своем аппарате, то:

  • Вам понадобится подключить услугу «БИТ». Абонентская плата составляет 199 рублей в месяц. Для активации опции вам понадобится набрать на телефоне команду *111*995#, после чего дождаться смс-уведомления о подключении опции.
  • Также вы можете позвонить на номер 995 или воспользоваться интернет-помощником. Для этого придется авторизоваться в личном кабинете на официальном сайте МТС.

    Для входа в личный кабинет нужно ввести логин и пароль, где логином является ваш номер телефон, а пароль высылается по запросу.
  • Если вам нужен Интернет на один день, то в этом случае лучше выбрать «Безлимитный Интернет на сутки». За эту услугу придется заплатить 149 рублей. Для активации наберите на телефоне команду *111*2139#, после чего нажмите на клавишу вызова.
  • Позвонить оператору по номеру 0890, и попросить его подключить вам данную услугу. После чего дождаться смс-уведомления, и выйти в Интернет. Либо обратиться в любой салон связи МТС с аналогичной просьбой.

Преимущества и недостатки безлимитных опций


Стоит знать о некоторых особенностях безлимитных тарифов.

  • При подключении Интернета на сутки скорость передачи данных будет высокой до тех пор, пока вы не используете весь трафик в 1 Гб.
  • При использовании «БИТ» скорость снижается до 64 Кбит/сек после того, как вы используете 5 Мб трафика. На сутки выделяется 70 Мб, после которых скорость будет составлять 16 Кбит/сек.
Поэтому лучше сразу определиться с тем, хватит ли вам такого безлимитного трафика на месяц или лучше подключить опцию на один день.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 17 096 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Bourne
Bourne
11 февраля 2015 06:14
Я уже пару лет пользуюсь безлимитным интернетом, 70 мб в сутки хватает за глаза, всего один раз превысил этот лимит, конечно стоит такой интернет не дешево, зато почти нет никаких ограничений.
elys
elys
12 февраля 2015 18:08
В МТС для активации безлимитного интернета еще можно использовать комбинацию *252#. Сама пользуюсь безлимом от МТС - очень удобно.
Katerinka
Katerinka
14 февраля 2015 15:28
Для меня самое удобное – это подключать услуги на сайте МТС в личном кабинете. Всё наглядно, есть время подумать, почитать, если что, можно помощь онлайн попросить.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
NavIC: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
NavIC: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы