Интернет на МТС - сколько стоит услуга?

Интернет на МТС - сколько стоит услуга?

Статьи и Лайфхаки
Многие хотят знать, прежде, чем подключить интернет на МТС, сколько стоит данная услуга. Ведь никто не хочет быть неприятно удивлен, когда увидит сумму за пользование глобальной сетью.

Сотовый оператор МТС предлагает своим пользователям несколько вариантов мобильного интернета:

  • Безлимитный;
  • Базовый пакет;
  • Интернет на сутки.
Базовый пакет интернета подключается автоматически при выборе тарифного плана, и стоимость его зависит от того, какой тариф вы выбрали.

Например, «Smart» включает в себя 350 минут бесплатных исходящих звонков на все мобильные телефоны и 2 гигабайта трафика без ограничения скорости, и все это за 300 рублей в месяц.

Сколько стоит безлимитный интернет

Интернет на МТС - сколько стоит услуга?

У МТС есть несколько вариантов безлимитного интернета:

  • Безлимитный интернет с телефона предусмотрен МТС при подключении услуги «Интернет VIP». За 850 рублей в месяц вам будет доступно неограниченное количество трафика при неограниченной скорости.

    Но подключить этот вариант безлимитки могут только те абоненты, кто пользуется опциями «Бит» или «СуперБит».
  • Безлимитный интернет с планшета возможен в случае подключения опции «МТС планшет», здесь можно увеличить количество предоставляемого трафика до неограниченного всего за 750 рублей в месяц.

Сколько стоит интернет на сутки


  • Многие операторы предлагают посуточный интернет, когда за определенную сумму пользователь может выходить в глобальную сеть только один день. На следующие сутки опцию нужно будет продлевать.
  • У МТС эта услуга называется «Безлимит на день». Суть ее заключается в том, что вы платите только за фактическое пользование интернетом. Это очень удобно, если вы выходите в сеть раз в неделю, а не каждый день.
  • Стоимость интернета на день - 25 рублей. Причем, деньги снимаются только в тот момент, когда совершается подключение передачи данных.
  • Проще говоря, если сегодня вы с телефона не посещали интернет-страницы, то и деньги останутся при вас. А если вы зашли хоть даже на минуту, то 25 рублей все равно спишутся с вашего счета.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   3 из 5
Прочитало: 89 568 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
6 нужных аксессуаров для смартфона, способных расширить его возможности
6 нужных аксессуаров для смартфона, способных расширить его возможности
Вверх страницы