Joining Hands 2 – увлекательная головоломка про пиблинов

Joining Hands 2 – увлекательная головоломка про пиблинов

Игры на смартфоны
Оригинальная игра Joining Hands 2 заинтересует многих геймеров, которые смогут установить ее на Андроид, IOS.

У пользователя не возникнет проблем с запуском приложения, если он сразу учтет следующие параметры:

  • версия Андроид – не ниже 2.3;
  • размер – 29,36 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Joining Hands 2 – увлекательная головоломка про пиблинов

Во время игры пользователь сможет познакомиться с веселыми существами, которых раньше он никогда не видел.

Разработчики постарались на славу и выпустили оригинальное приложение, главными персонажами которого являются маленькие существа пиблины. Аналогов у этой головоломки пока нет, поэтому она сразу же после выпуска стала пользоваться популярностью.

Веселые пиблины обитают в лесу и стремятся подружиться с другими живыми существами. Однажды маленькие существа на небе заметили странный объект, который пролетел над лесом. Они захотели узнать, что же это могло быть, поэтому решили отправиться в путешествие.


Пользователю предстоит вместе с малышами найти загадочный объект. Но есть небольшая проблема – пиблины никогда не путешествуют в одиночку. Они предпочитают перемещаться большой компанией, взявшись за руки.

Необычные маленькие существа могут иметь множество рук. Перед геймером будет стоять непростая задача. Ему необходимо найти компанию для каждого малыша и занять все руки пиблинов, иначе уровень пройти не получится.

Игра Joining Hands 2 настолько увлекательна, что оторваться от нее просто невозможно.

Во время игры пользователь увидит поле, которое будет разбито на несколько ячеек. Он сможет свободно перемещать пиблинов по ячейкам. У пользователя не будет ограничений по количеству ходов.

Кроме того, временных рамок для прохождения уровня не существует. Стоит отметить, что быстро пройти игру не получится. В зависимости от уровня задание постепенно будет усложняться.

В некоторые ячейки переместить пиблинов не получится, так как они будут засыпаны камнями. К таким ячейкам будут привязаны водяные маленькие существа, которых перемещать нельзя.

Некоторые пиблины не могут двигать руками, поэтому придется подстраиваться под них и выстраивать команду с учетом этих особенностей. Но если вдруг у игрока возникнуть проблемы с прохождением уровня, расстраиваться не стоит.

Разработчики предусмотрели подсказки, которыми легко воспользоваться во время игры.

Плюсы и минусы игры


В целом головоломка не вызывает никаких нареканий. Качественное изображение и отличная анимация позволили приложению закрепиться на российском рынке.

Благодаря подсказкам пользователь сможет пройти даже самый тяжелый уровень. А ненавязчивое музыкальное сопровождение превращает процесс разгадывания головоломки в увлекательное занятие.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 255 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Битые пиксели: что это, откуда берутся и как от них избавиться
Битые пиксели: что это, откуда берутся и как от них избавиться
Вверх страницы