Где купить модем Yota проще и выгодней всего

Где купить модем Yota проще и выгодней всего

Статьи и Лайфхаки
Российский сотовый оператор Yota привлекает всё большее число постоянных клиентов, которым предлагает выгодные расценки на услуги связи, а также безлимитный мобильный Интернет с высокой скоростью.

Кроме того, многие пользователи задаются вопросом, где купить Yota, имея в виду фирменное оборудование компании.

Чаще всего речь идёт о модеме для беспроводного 4G LTE Интернета, однако иногда имеется в виду смартфон YotaPhone. Попробуем привнести ясность, и заодно подскажем, где что купить.

Наиболее доступные места покупок

Где купить модем Yota проще и выгодней всего

  • Проще всего сделать это онлайн, зайдя на официальный сайт сотового оператора и оставив там заявку. До оформления заказа там же можно просмотреть характеристики того или иного модема более подробно.
  • Второй способ – обратиться в фирменный магазин/офис компании, или же магазин фирмы-партнёра, и купить напрямую. Это также достаточно удобно, учитывая, что при продаже можно получить консультацию относительно настройки и эксплуатации модема.
Почему многие пользователи предпочитают оборудование Yota?

На сегодняшний день компания предлагает отличные 4G LTE модемы, обеспечивающие высокую скорость передачи данных и уверенный приём в зонах со слабым сигналом (последний может быть дополнительно усилен при помощи наружной антенны).

Это оборудование универсально ещё и потому, что им можно пользоваться даже в движении, перемещаясь при скорости свыше 100 километров в час (например, в автомобиле).

Следует отметить, что купить можно как 4G LTE модем с функцией Wi-Fi, так и обычный компактный 4G модем. Оба устройства не требуют дополнительной установки программного обеспечения. Компания также предлагает фирменные роутеры.

Выбор модели


  • Зимой 2013 увидел свет LTE смартфон, который получил вполне лаконичное название – Yota Phone. Он был выпущен под маркой российской компании, являющейся дочерним предприятием оператора Yota.

    Его особенностью стало наличие сразу же двух дисплеев, функционирующих по отдельности друг от друга. Один из них оказался жидкокристаллическим, а второй был выполнен по технологии E-Ink (так называемые электронные чернила).

  • Спустя год появился Yota Phone 2. Этот смартфон работал под управлением Android на базе процессора от Qualcomm. Как и его предшественник, имел моноблочную конструкцию, а также два независимых друг от друга сенсорных дисплея.

    Цветной жидкокристаллический экран получил 5-дюймовую диагональ, защитное стекло Gorilla Glass и разрешение Full HD.

    Что касается всегда включённого дисплея, выполненного по технологии E-Ink, он имел диагональ 4.7 дюймов и поддерживал шестнадцать градаций серого.

Приобрести любой из этих смартфонов сегодня можно в специализированных точках продаж компании Yota, а также в фирменных магазинах YotaPhone.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 436 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
18 августа 2015 03:25
Модем лучше всего покупать в офисе компании. При этом можно получить консультацию по поводу его подключения, а также выбрать наиболее выгодный тариф по своим потребностям.
Sivs
Sivs
18 августа 2015 21:56
Вот и я считаю, что покупать подобное оборудование или смартфон лучше всего будет именно в специализированных магазинах или офисах компании Yota, ведь именно там потенциального покупателя смогут квалифицированно проконсультировать сотрудники компании.
ArtemKo
ArtemKo
2 сентября 2015 21:30
Тот случай, когда в фирменных магазинах аппарат может быть дешевле. Учитывая местное производство, серые схемы к нему неприменимы. Варианты через ходовые иностранные площадки выгодными быть не могут.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Global version, EU, China, Ростест, Евротест – что это значит и в чем отличия
Global version, EU, China, Ростест, Евротест – что это значит и в чем отличия
Вверх страницы