Мой папа сначала утопил телефон, а потом сделал из него «шашлык» на костре

Мой папа сначала утопил телефон, а потом сделал из него «шашлык» на костре

Мобильные истории
Хочу рассказать вам историю папиного многострадального телефона (который "жив" и сейчас, но им никто не пользуется). Он, как и многие телефоны очень часто падал, о чём свидетельствуют царапины на корпусе и оббитая краска. persevere confused

Он настолько измучен, что с кнопок стёрлись все цифры и буквы. Но самому главному его приключению может позавидовать любой мобильник!

Мой папа сначала утопил телефон, а потом сделал из него «шашлык» на костре

Несколько лет назад папа охотился на соболя в Эвенкии, жил один всю зиму в таёжной избушке. Непонятно, зачем ему там нужен был телефон, но он всегда носил его с собой и однажды уронил в ведро с горячей водой.

Не растерявшись, папа тут же принялся его реанимировать: начал сушить телефон... НА КОСТРЕ!!! Но т.к. опыта в подобных делах у папы не было, то аппарат слегка оплавился.


По приезду домой мама отнесла его к мастеру (т.к. папе было стыдно laughing ) и честно рассказала обо всём, что случилось с несчастной мобилкой. Мастер долго смеялся, обозвав телефон "упопленником" и "шашлыком".

Также он сказал, что если бы папа не стал сушить мобилку на костре, то исправить её было бы гораздо легче. Он взялся ремонтировать безнадёжного клиента чисто из спортивного интереса. sunglasses hushed

Чтобы не вдаваться в подробности, напишу только, что к ремонту телефона были подключены ещё минимум трое мастеров. Что они с ним делали, я не знаю, но видимо все вошли в азарт и посчитали ремонт этой "Нокии" делом профессиональной чести.

Когда наконец-то мы забрали его из ремонта и нажали кнопку "включить", случилось чудо - папин "утопленник" ожил! :) Конечно, проще было бы купить новый телефон, но теперь этот всем нам дорог, как память.

Глядя на него, мы вспоминаем все приключения, выпавшие на его долю. blush relaxed smirk

P.S.: а ещё, когда у моей крёстной сломался телефон, она пользовалась нашим "шашлыком", что говорит о том, что несмотря на свою нелёгкую долю, он продолжает служить людям и лежит как "запасной" на всякий случай.

Михель Екатерина, 16 лет, Винница. Телефон - Нокиа (точную модель не знаю)

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Екатерина Афилина, 25 лет Журналист, редактор, хороший собеседник
Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 5 610 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Битые пиксели: что это, откуда берутся и как от них избавиться
Битые пиксели: что это, откуда берутся и как от них избавиться
Вверх страницы