Мы с учительницей в школе долго думали, как достать свалившийся в унитаз телефон

Мы с учительницей в школе долго думали, как достать свалившийся в унитаз телефон

Мобильные истории
Всем доброго времени суток! Пришло и мое время поведать историю жизни своего мобильного телефона.

Мы с учительницей в школе долго думали, как достать свалившийся в унитаз телефон

В 2011 году, когда я была в девятом классе, на день рождения родители подарили мне Galaxy Y, который я предварительно сама себе и выбрала исходя из его доступной цены, технических характеристик и новизны на рынке.

Единственным параметром, который меня смущал, был цвет. Больше всего я хотела телефон с черным корпусом, так как белый и разноцветные у меня уже были. Ну а родители, по-видимому, решили, что девушке черный телефон не нужен и подарили белый.


Несмотря на это, моей радости не было предела. Я не выпускала телефон из рук и долгое время даже не снимала заводскую пленку с Андроид-человечком. С телефонами я всегда была очень аккуратна, так как ценю все свои вещи. А маленький гэлекси стал моим первым смартфоном. heart_eyes kissing_closed_eyes

И вот в 2013 году (зимой дело было, как сейчас помню), я как всегда пошла в школу. Телефон обычно держу в кармане джинсов, чтобы был под рукой и не пропадал из виду. И вот, когда пошла в туалет, забыла достать его из кармана. Да-да-да. Вы все правильно поняли.

Телефон упал в унитаз. НО! Сам корпус моего аппарата отпрыгнул в сторону, а непосредственно в туалет упали батарейка и задняя панель. В тот момент казалось, что сердце в пятки провалилось от того, как же все-таки мне повезло.

Не долго думая, я решила доставать крышечку, ведь у батарейке от влаги не осталось шансов на работу. Достав ручку и линейку, я начала собираться с мыслями, наклонилась над унитазом и тут…в туалет вошла учительница.

Представляете, каково было ее удивление? hushed open_mouth dizzy_face

Мы вместе посмеялись над ситуацией и начали искать выход из положения. Была мысль указкой зацепиться за отверстие для камеры в панельке, но я решила, что игра не стоит свеч.

В конце то концов, телефон явно нуждался в обновлении и этот случай стал прекрасной возможностью поменять корпус на желаемый черный. А учительница и одноклассники вспоминали мне это маленькое «приключение» вплоть до выпускного.

Зато у меня теперь любимый телефон еще и в отличном новом корпусе! kissing_heart

Виктория Мостовенко, 20 лет, Одесса, Samsung Galaxy Y

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Екатерина Афилина, 25 лет Журналист, редактор, хороший собеседник
Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 7 794 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
adianon
adianon
10 июня 2014 11:22
Весёлый случай, если бы корпус батареи при падении повредился - было бы ещё веселее, закончилось бы расколом унитаза, не стоит слишком опекать своих электронных помощников, иначе такие ситуации будут часто возникать.
Ruslan
Ruslan
10 июня 2014 14:27
Рад за Вас, что в итоге все закончилось хорошо и даже корпус желаемого цвета приобрели в результате столь неожиданного падения телефона. Но все же аккуратнее нужно, карман джинсов явно не самое лучшее место для телефона.
Pulse
Pulse
11 июня 2014 23:42
Действительно счастливый случай. Очень повезло, что вода не повредила основные рабочие элементы. А огромное желание иметь телефон в черном корпусе осуществилось.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Технология ISOCELL: что это такое, где используется, особенности
Технология ISOCELL: что это такое, где используется, особенности
Вверх страницы