Новые смартфоны компании Nokia появятся в 2016 году – пока встречайте планшет



Новые смартфоны компании Nokia появятся в 2016 году – пока встречайте планшет

Мобильные новости
25-04-2015
Разработчики компании Nokia в настоящее время трудятся над созданием новых смартфонов, которые пользователи смогут оценить в 2016 году. Эту новость недавно сообщили журналистам представители компании.

Планшет компании Nokia

Электронные устройства Nokia успели завоевать любовь миллионов пользователей. До сих пор многие люди при покупке мобильных устройств отдают предпочтение моделям этой марки.

Стоит отметить, что сотовые телефоны компании всегда славились отличным качеством, за что их и полюбили почитатели электронных устройств.

Как только производители стали выпускать сотовые телефоны, оснащенные операционной системой Android, люди стали ожидать новинок и от компании Nokia. Правда, ожидание несколько затянулось.

Недавно представитель компании официально заявил, что разработчики трудятся над созданием новой модели, оснащенной системой Android. Оценить новинку почитатели бренда смогут лишь в 2016 году.

Пользователи уже потеряли надежду увидеть новинки бренда на рынке. Ведь на сегодняшний день компания состоит всего из одного небольшого подразделения.

Несмотря на это, Nokia не так давно выпустила новую модель планшета, оснащенного новейшей операционной системой.

А порадовать почитателей новыми смартфонами компания не могла. Этому препятствовало соглашение, которое она заключила с компанией Microsoft.

Но в 2016 году все ограничения будут сняты, и Nokia новь сможет заниматься выпуском мобильных устройств. Сборка новых смартфонов будет производиться в Китае. Об этом сообщил журналистам представитель компании.


Кроме того, разработчики в настоящее время занимаются реализацией и других проектов, о которых пока представитель бренда распространяться не хочет.

Стоит отметить, что не все люди с воодушевлением приняли эту новость. Несколько лет назад компания реализовала несколько проектов, которые не пользовались популярностью у пользователей.

Неудачные проекты отрицательно отразились на репутации производителя. Поэтому сейчас люди особо не ждут от компании чего-то необычного.

Рынок покорила продукция Apple, потеснив многих конкурентов, в числе которых оказался всеми любимый когда-то производитель.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 80 154 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ruslan
Ruslan
26 апреля 2015 10:10
Все равно у очень многих людей компания Nokia ассоциируется с продукцией самого высокого качества и можно не сомневаться, что интерес к ее новым моделям будет большой, а дальше все зависит уже от самих новинок.
Nightenndy
Nightenndy
26 апреля 2015 13:28
Непонятно только какое подразделение будет заниматься разработкой нового смартфона. Ведь мобильное подразделение принадлежит Microsoft, а своего в данный момент у Nokia нет. Если только дадут зеленый свет на покупку Alcatel. Тогда всё станет более ясным, как Nokia выпустит смартфон на рынок.
Sivs
Sivs
26 апреля 2015 15:45
Будет очень любопытно взглянуть на смартфон под брендом Нокиа, который будет работать не на привычной уже для аппаратов этого производителя операционной системе Виндовс, а на Андроиде, правда в том, что новинка вызовет фуррор на рынке я лично сомневаюсь - по-моему, время Нокиа уже ушло.
Татьяна
Татьяна
2 июня 2015 15:40
нет сил уже ждать, скорее бы !!! не могу смириться с исчезновением Нокии ! Надеюсь что снова у меня будет самый лучший смартфон!!! и желаю НОКИИ больших успехов!! После четырехлетней нокии Х7 не могу найти себе телефон !!!!!!!!!
Константин
Константин
8 сентября 2015 03:04
Nokia Technaloges занимается разработкой смартфонов, планшетов. А майки купили подразделение Nokia Devises
Noises
Noises
11 декабря 2015 11:06
Очень хорошая новость! Осталось подождать совсем немного)А если серьезно - Нокиа выпускает телефоны\смартфоны высокого качества и думаю, что новая модель не подкачает.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Super AMOLED дисплей: что это и в чем отличия от AMOLED и IPS
Super AMOLED дисплей: что это и в чем отличия от AMOLED и IPS
Вверх страницы