Смартфон Acer liquidimini Ferrari Edition представлен на выставке IFA 2011

Смартфон Acer liquidimini Ferrari Edition представлен на выставке IFA 2011

Мобильные новости
13-09-2011
На международной выставке IFA 2011, которая закрыла свой занавес на прошлой неделе в Берлине, было представлено очень яркое и необычное устройство мобильной связи. Миру продемонстрирована новая модель мобильного телефона – Acer liquidimini Ferrari Edition. Этот гаджет, безусловно, заинтересует ярых поклонников гоночных автомобилей семейства Ferrari.

Смартфон Acer liquidimini Ferrari Edition представлен на выставке IFA 2011

Смартфон был создан в тесном сотрудничестве двух именитых компаний – Acer и Ferrari. Выделяется новинка известным всему миру логотипом автомобильного бренда в сочетании с ярким красным корпусом.

Мобильный телефон от именитых компаний функционирует с оболочкой Acer UI 4.2 на операционной системе Android версии 2.3 Gingerbread.

Нужно отметить, что компании Acer и Ferrari считаются давними партнерами в производстве электронных устройств.

С логотипом Ferrari уже вышла определенная партия портативных компьютеров, включая лэптопы Acer Ferrari 1100, Acer Ferrari One и, конечно же, смартфон Acer Liquid E Ferrari, который стал модифицированной версией топ-модели Acer Liquid E.

Новая модель мобильного телефона представляет собой моноблок, «сердцем» которого выступает 600 МГц процессор, оснащена сенсорным 3,2-дюймовым HVGA-экраном и 512 Мб собственной памяти.

У Acer liquidimini Ferrari Edition имеется также и слот для считывания цифровых данных с карт памяти стандарта microSD (в комплект поставки смартфона входит карта, объемом 8 Гб).


В рассматриваемом нами мобильном телефоне предустановленны экранные заставки с изображением гоночных авто, а также рингтоны со звуками работающего двигателя бренда, Wi-Fi, Bluetooth.

Весит новинка всего 105 грамм. Информация о стоимости мобильного телефона liquidimini Ferrari Edition от компании Acer, а также дата его релиза пока что отсутствует.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 41 562 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

geniusik
geniusik
13 сентября 2011 20:55
Идея дизайна такого телефона, должно быть, взята с мобильного Vertu ferrari. Вряд ли таким Acer liquidimini Ferrari Edition компания удивит покупателя. А вот характеристики телефона привлекают внимание.
LOGIN
LOGIN
13 сентября 2011 21:11
Телефона для "показухи".
Тот же Ликвид Мини, но в оболочке Ферари, за что, придется хорошо доплатить...
Да и начинка далеко не топовая.
anton-luger
anton-luger
13 сентября 2011 21:25
LOGIN,
А лично мне чем-то этот аппаратец понравился. И относительно "понтово", и начинка хоть и не топовая, но всё же приличная, ИМХО. Хотя, смартфон всё же для любителей, так сказать.
Так что будем ждать релизаю smile
agushka
agushka
14 сентября 2011 04:24
Такие телефоны создаются для выкачивания денег. Данные неплохие, но цена явно будет зашкаливать. Вобщем, телефон на любителя пустить пыль в глаза. Но ведь кто-то любит Феррари, а купить не может, телефон доступнее...
POLITOLOG
POLITOLOG
14 сентября 2011 05:26
Красивый телефон, я сам любитель гонок и на свою Х6 просто сделал пару тематических наклеек, а вот эта заточена изначально на гонки. Увижу в продаже, приобрету. А цена - за все в жизни приходится платить, а уж тем более за красоту и стиль.
IrinaNVR
IrinaNVR
29 сентября 2011 05:50
Тем у кого есть феррари этот телефон необходим, а еще ботинки, трусы, носки от феррари wink

Вполне себе достойный телефончик, только дорогой.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Пять провальных технологий, не прижившихся в смартфонах
Пять провальных технологий, не прижившихся в смартфонах
Вверх страницы