Безлимитные SMS на МТС – обзор услуги

Безлимитные SMS на МТС – обзор услуги

Статьи и Лайфхаки
Безлимитные СМС на МТС – это предложение очень интересует любителей писать короткие сообщения. И оператор сотовой связи МТС таковых не разочаровал, предоставив безлимитный пакет.

Правда, практика показывает что, как и всё безлимитное от МТС пакет очень даже лимитный. Давайте же подробней разберемся в особенностях и ограничениях тарифа для эсэмэскоголиков.

Стоимость тарифа

Безлимитные SMS на МТС – обзор услуги

  • В пакете ULTRA эта ненавязчивая и полезная услуга уже есть, а если вы уйдёте с него на другой тариф, то она отключится. А вообще за пользование ею придется заплатить абонентскую плату 10 рублей в день.
  • За эти деньги вы сможете отправлять SMS сообщения на региональные номера МТС сколько захотите.
  • А вот на все остальные номера телефонов предоставляется всего 30 эсэмэсок в сутки, чего, конечно же, мало для тех, кто готовится участвовать в чемпионате мира по скоростному набору и отправке коротких сообщений.
  • Тридцать первая СМС, как это ни прискорбно, уже будет стоить по основной цене вашего тарифного плана. Команда *100*1# и кнопка вызова позволяет узнать количество оставшихся бесплатных SMS сообщений в пакете.

Подключение услуги


  • Чтобы подключить эту замечательнейшую услугу и погрузиться в необъятный мир набора короткого текста, достаточно набрать на телефоне *111*2230# и кнопку вызова.
  • Да, кстати, еще придётся заплатить 35 рублей за активацию, ведь не зря компьютерный центр МТС обрабатывал ваш запрос – это дорогого стоит, оборудование то изнашивается.
  • Еще один способ включения и отключения безлимитных СМС – это отправка специальной СМС на специальный номер, что, наверно, более привычно для любителей коротких сообщений.
  • Для того чтобы подключиться, отправьте SMS на номер 111 с текстом 2230, а чтобы произвести обратную операцию пошлите SMS на номер 111 уже с текстом 22300.
  • Еще можно воспользоваться интернет-помощником, но это способ для активных пользователей всемирной паутины, которые не побоятся открыть браузер и зайти на официальный сайт российского оператора мобильной связи МТС.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 113 108 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

AndreyVasilevich
AndreyVasilevich
24 марта 2013 08:07
Весьма понравился тонкий юмор автора. Действительно - бесплатный сыр всем известно где лежит. Что же касается самой идеи переписки смсками, то это больше подойдет конечно для молодежи, школьной и студенческой, чтобы скоротать время на занятиях.
Sivs
Sivs
24 марта 2013 10:45
Мне кажется, что для того, чтобы полностью окупить предложенную оператором МТС услугу необходимо целые сутки писать эти самые сообщения SMS, которые в последнее время не так уж и востребованы, на мой взгляд, поэтому реальной выгоды данного тарифа лично я не вижу.
Ekaterina77711
Ekaterina77711
24 марта 2013 10:47
Знаем мы цену бесплатным услугам от МТС! Потом каким - то магическим образом начинают исчезать деньги со счета. А девочка - оператор лишь разводит руками.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Какой телефон лучше взять в армию
Какой телефон лучше взять в армию
Вверх страницы