Как в МТС отключить услугу "Безлимитные звонки": известные способы

Как в МТС отключить услугу "Безлимитные звонки": известные способы

Статьи и Лайфхаки
Если вы понимаете, что вы тратите на связь меньше денег, чем это было в прошлые месяцы, то можете задуматься над тем, как в МТС отключить услугу "Безлимитные звонки".

В некоторых случаях абоненты хотят деактивировать эту опцию из-за абонплаты, которая составляет 10 рублей в сутки.

Способы деактивации услуги

Как в МТС отключить услугу "Безлимитные звонки": известные способы

Если вы хотите отключить "Безлимитные звонки" на своем мобильном, то:

  • Наберите на телефоне комбинацию *111*2120#, нажмите на кнопку вызова. Дождитесь сообщения о том, что услуга на вашем номере отключена.
  • Создайте сообщение с текстом 21200, отправьте его на номер 111. Дождитесь уведомления о выполнении заявки.
  • Вам следует позвонить оператору по номеру 0890. Прослушайте голосовое меню, выберите соответствующий раздел для отключения опции или дождитесь ответа специалиста.

    Попросите отключить опцию на вашем номере. Консультант может попросить вас назвать свои паспортные данные, поэтому удостоверение личности во время звонка желательно держать поблизости.
  • Деактивировать услугу вы можете при помощи Интернет-помощника. Для этого вам необходимо пройти авторизацию на официальном сайте оператора, зайти в раздел «Тарифы и услуги», после чего произвести отключение опции.

    Подождите, пока вам поступит на мобильник сообщение, подтверждающее отключение опции.
  • Обратиться за помощью к консультантам салона связи МТС или офиса компании. При себе необходимо иметь паспорт. Попросите специалиста отключить услугу на вашем номере, дождитесь смс-уведомления.

Что следует знать об услуге


Главным преимуществом данной опции является возможность совершения звонков на любые номера, при этом плата за услугу составляет всего 10 рублей в сутки. Подобная опция выгодна тем абонентам, которые привыкли часто и подолгу разговаривать по телефону.

В том случае, если на звонки вы тратите меньше 10 рублей в день или не пользуетесь ежедневно мобильником, то данную опцию все же лучше деактивировать. Ведь вам придется платить не за совершение звонков, а за подключенную опцию.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 60 200 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Анюта
Анюта
26 июня 2015 07:36
Если вы понимаете, что вы тратите на связь меньше денег, чем это было в прошлые месяцы, то можете задуматься над тем, как в МТС отключить услугу "Безлимитные звонки"

Ну, уж если бы денег на связь стало уходить меньше, вряд ли я стала бы задумываться, как отключить эту полезную услугу. smile А плата за неё, видимо, от региона зависит. У нас в Алтайском крае приходится платить всего 4 рубля в сутки (для звонков внутри сети МТС при нахождении в домашнем регионе).
Когда всё же необходимо отключение опции, лучше это сделать с помощью USSD-команды или через личный кабинет. А текст СМС-сообщения для отключения и номер, на который его следует отправлять, могут быть иными.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Project Ara компании Google: что такое и почему закрыт проект
Project Ara компании Google: что такое и почему закрыт проект
Вверх страницы