Как в МТС отключить услугу «Гороскоп»

Как в МТС отключить услугу «Гороскоп»

Статьи и Лайфхаки
Возможно, вам надоели платные опции, навязываемые операторами связи, и вы захотите выяснить, как в МТС отключить услугу «Гороскоп».

Вы могли ее заказать для ознакомления и забыть, но оформленная подписка заставляет тратить на связь гораздо больше средств, чем необходимо.

Что такое услуга «Гороскоп»

Как в МТС отключить услугу «Гороскоп»

МТС предоставляет своим абонентам различные опции и услуги, как бесплатные, так и платные. С их помощью можно узнать самые последние новости, погоду, личный или любовный гороскоп.

«Гороскоп» не добавляется в вашу SIM-карту автоматически, как некоторые другие платные услуги (например, рекламные сообщения). Его можно подключить либо специально, либо нечаянно.

«Гороскоп» в вашем мобильнике позволяет:

  • Видеть, какие события могут вас ожидать, в зависимости от расположения звезд на небе.
  • Планировать свои действия, исходя из возможных вариантов развития событий в будущем.
  • При знакомстве с людьми противоположного пола просчитывать, насколько они подходят именно вам.
Если же вы не верите в сказки и реально смотрите на жизнь, вы захотите узнать, как отключить услугу.

Отключение услуги


Итак, вы больше не желаете тратить ваши деньги со счета мобильного телефона на ненужные вам услуги. Существует несколько способов, как отключить эту ненужную опцию, подписанную на вашей SIM-карте.

  • С помощью сервиса «Мои услуги». Вы сможете посмотреть список услуг, платных и бесплатных, подключенных в вашем телефоне; подключать и отключать любые из них; узнавать о новых, только что появившихся.

    На номер 8111 шлете любое текстовое SMS и следуете дальнейшим инструкциям.
  • На короткий номер 4741 шлете сообщение с цифрой 3. Опция отключает «Гороскоп» после того, как вы получите ответное сообщение от вашего оператора.
  • На сайте МТС, в личном кабинете. Авторизация несложная, вводится логин и пароль, после чего переходите во вкладку «Мой номер». Теперь вы можете отключить и другую подобную услугу – «Любовный гороскоп».
  • В офисе вашего оператора, куда вы в любой момент можете обратиться за помощью.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 29 628 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Анюта
Анюта
27 июня 2015 17:39
Сама я человек осторожный, а вот молоденькая сестрёнка решила как-то воспользоваться предложенной ей услугой, полюбопытствовать, как она работает. Через некоторое время она определилась, что «гороскоп» не заслуживает ни малейшего внимания, а тем более оплаты, и поинтересовалась, знаю ли я, как отключить надоевшую услугу. А у меня в ходу обычно только личный кабинет, что и ей посоветовала. Теперь уяснила и другие способы, но думаю, что личный кабинет – лучший вариант, там все услуги и подписки, как на ладони. smile
Tykhon
Tykhon
16 августа 2015 07:51
Весьма уместный совет! Почти все пользователи, приобретающие новый смартфон или планшет, не могут удержаться от искушения и не подписаться на усердно навязываемые им сотовым оператором "гороскопы", "афиши", "новости" и т.д.. Вскоре чтение этих "новостей" изрядно надоедает - а платить-то нужно! Вот и приходится потом расспрашивать знакомых и друзей о том, как же отключиться от этой навязчивой услуги!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-5 лучших смартфонов Realme 2021 года до 30 000 рублей
ТОП-5 лучших смартфонов Realme 2021 года до 30 000 рублей
Вверх страницы