Как вывести деньги из телефона: краткое руководство

Как вывести деньги из телефона: краткое руководство

Статьи и Лайфхаки
Если вы что-то хотите купить, а средств в кошельке явно не хватает на приобретение товара, то в этом случае желательно знать,как вывести деньги из телефона.

Ведь нередки ситуации, когда баланс мобильного содержит внушительную сумму, которую можно потратить на определенные нужды.

Инструкция по выводу средств

Как вывести деньги из телефона: краткое руководство

Чтобы получить деньги со своего мобильного воспользуйтесь нижеприведенной инструкцией:

  1. Пройдите процесс регистрации в системе ВебМани или Яндекс.Деньги, либо авторизуйтесь в них, если у вас есть кошелек. Во время заполнения специальных полей указывайте свои настоящие данные, так как они вам будут необходимы для проведения операций.
  2. Включите компьютер, произведите подключение к интернету, откройте любой браузер.
  3. Вбейте в любом браузере поисковый запрос «Вывод денег с мобильного», после чего остановите свой выбор на понравившемся ресурсе. Главным минусом является то, что при выводе вы получите сумму в несколько раз меньше, чем у вас на телефоне.
  4. Чтобы получить финансы вам понадобится отправить сообщение на определенный короткий номер.
  5. Несколько раз проверьте все заполненные платежные реквизиты, затем позвоните в службу поддержки оператора, чтобы узнать стоимость отправки смс на данный номер.
  6. Если стоимость сообщения совпадает с суммой, указанной на сайте, то можете без проблем отсылать смс.
  7. Если стоимость разнится, то не стоит рисковать с отправкой, так как вы вряд ли сможете получить свои деньги и нарветесь на мошенников.

Другие способы


К остальным методам следует отнести:

  • Почтовый перевод. Преимуществ у этого способа нет, а вот минусами являются неудобства при отправке и получении, очередь в почтовом отделение, ожидание в несколько дней, пока не придет перевод.
  • Перевод на пластиковую карту. К преимуществам следует отнести перевод в течение нескольких дней, а вот к недостаткам относятся обязательное знание реквизитов и наличие банковской карты.
Какой бы вы способ не выбрали, помните, лучше всегда иметь при себе запас наличных денег, нежели искать выход из сложившегося положения.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 624 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Yagren
Yagren
10 марта 2015 08:26
Никогда не буду отправлять смс на какой либо номер! Уж лучше пополнить телефон знакомым друзьям за наличку, либо перевод на карту сделать, но здесь комиссия большая.
klepa
klepa
29 марта 2015 21:48
А я не знала, что с баланса телефона можно вывести определённую сумму. Но не думаю, что кто-то держит на мобильном счету крупную сумму денег. Зачем? Сейчас у многих подключена услуга Автоплатёж с банковской карты, и телефон пополняется автоматически. Хотя может есть и такие субъекты.
Lanikata
Lanikata
1 мая 2015 18:05
Я тогда субъект, потому что у меня иногда на телефоне сумма неплохая скапливается, а я ее перекидываю на сберкарту, причем без комиссии. В корне не согласна с автором статьи, потому что уже давно перевожу деньги с ВебМани на телефон и плачу всего 1,5% от суммы за СМС, в котором указывается код подтверждения операции. А с телефона на карту - через другую симку. Все просто.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Основные отличия телефона от смартфона
Основные отличия телефона от смартфона
Вверх страницы