Яндекс.Деньги: как можно пополнить счёт с телефона

Яндекс.Деньги: как можно пополнить счёт с телефона

Статьи и Лайфхаки
Довольно большая категория людей предпочитает рассчитываться за товары и оплачивать услуги с помощью яндекс денег. Но иногда случается так, что на электронном счету денег нет, а оплатить платёж необходимо срочно.

Поэтому советую внимательно прочитать следующую информацию, которая подробно ответит на вопрос, касаемый пополнения счета яндекс денег. Итак, яндекс деньги: как пополнить счет с телефона?

Пополнение кошелька через SMS

Яндекс.Деньги: как можно пополнить счёт с телефона

  • Пожалуй, это самый простой способ. Отправляете сообщение с нужной суммой на короткий номер, и через определённый период времени баланс яндекс денег пополняется. Но у этого способа есть масса минусов.
  • Начнём с того, что это самый дорогой способ пополнения. Комиссия может составить до 60%. Да, не слабо. Кроме того, многие сервисы могут перечислять деньги с мобильного телефона на электронный счёт вплоть до 10 суток.
  • Трудности также часто возникают и с тем, что сервисы не способны осуществить продажу яндекс денег по многим причинам. Спасает покупка WebMoney, а затем их обмен на яндекс деньги.
  • Но тут опять потеря денег из-за комиссии перевода с одной системы в другую. И самый главный минус – огромное количество мошенников. Очень легко расстаться не только с суммой перевода, но и ещё с определённой частью денежных средств.

Пополнение через мобильные сервисы


  • Более организованный и надёжный способ пополнения с помощью мобильного платежа через сервис RURU. Деньги приходят в более краткие сроки, чем при покупке за смс.
  • Комиссия, в зависимости от оператора связи, может составить до 12,50%. Наименьшая комиссия у Билайн, наибольшая – у МТС. Однако это в любом случае меньше, чем покупка яндекс денег через смс.
  • Кроме этих способов можно использовать системы денежных переводов Юнистрим или Contact. Получаете наличные деньги и пополняете яндекс счёт любым удобным для вас способом.
Итак, самый простой, но самый не надёжный и способ – это пополнение счёта через смс. Я не рекомендую им пользоваться. Сервис RURU не на много сложнее, но работает гораздо стабильнее и здесь большая уверенность, что вас не обманут.

В любом случае, погуглите информацию про интересующий сервис оплаты, почитайте отзывы. Так вы обезопасите себя от потери средств. Надеюсь, что вас больше не будут беспокоить мысли, типа "используя яндекс деньги, как пополнить счёт с телефона".

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   3 из 5
Прочитало: 144 924 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Adelka
Adelka
3 августа 2014 11:01
Очень удобная услуга, сама часто ею пользуюсь? когда деньги на счету заканчиваются. Главное, чтобы был доступ в интернет.
Bourne
Bourne
13 августа 2014 06:20
Я раньше покупал специальные карточки, потом их нужно было активировать, этот способ нравится намного больше :)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое фильтр синего света, действительно ли он полезен, и когда его стоит использовать
Что такое фильтр синего света, действительно ли он полезен, и когда его стоит использовать
Вверх страницы