Как узнать свой номер абоненту Tele2

Как узнать свой номер абоненту Tele2

Статьи и Лайфхаки
Абоненту любого сотового оператора рекомендуется изначально запоминать собственный телефон на память; это особенно полезно при пополнении баланса.

Но как узнать свой номер Tele2, если клиент его запамятовал? На самом деле сделать это не так уж и сложно.

Конечно же, наиболее простой и известный всем способ – это звонок родственнику или знакомому человеку. Он уж точно сможет продиктовать или переслать абоненту его собственный номер.

Но что делать, если денег на счету нет? К счастью, именно для этого оператор сотовой связи разработал специальный полезный номер.

Можно ли самостоятельно выяснить свой номер?

Как узнать свой номер абоненту Tele2

  • Ответ на этот вопрос является утвердительным. Находясь в роуминге или домашней сети, клиент может воспользоваться бесплатной услугой, дабы выяснить собственный телефон.
  • Сделать это можно даже в том случае, если у лица отсутствуют деньги на счету. Для этого клиент набирает команду *201# и нажимает кнопку вызова, и через несколько секунд на экране его мобильного устройства отображается необходимая информация.
  • Выяснив свой номер, абонент, должен обязательно запомнить его на будущее, поскольку он ему ещё обязательно пригодится. Если сделать это сложно, лучше номер записать.
  • Уточнить прочую информацию будет достаточно легко онлайн через Личный кабинет. Там абонент сможет узнать, каким тарифным планом он пользуется, как изменить свой тариф, подключить или отключить различные специальные услуги, и т.д.

Как пополнить баланс в Tele2


  • Даже в том случае, если денег на счету нет, лицо может бесплатно узнать собственный номер телефона. Это обязательно пригодится ему в будущем – например, при пополнении баланса через терминалы.
  • Как абонент может пополнить свой счёт без уплаты комиссии? Сделать это можно в салонах самого оператора, при помощи банковской карты международного образца, в салонах компании «Связной», через банкомат, систему «Яндекс-Деньги», онлайн через интернет-банк и т.д.
  • Для пополнения в офисах «Связной» абонент просто вносит деньги через один из платёжных терминалов, установленных там. Сумма платежа не ограничена.
  • Владельцы банковской пластиковой карты смогут пополнить свой баланс бесплатно на сайте компании Tele2. На обороте каждой такой карты должен быть обязательно указан код, состоящих из 3-ёх цифр.
  • Пополнение счёта возможно также в различных банкоматах – например, через банкомат Мастербанка или Сбербанка.
  • При внесении денег онлайн через интернет-банк наиболее выгодными будут дистанционные системы банка Связной, Сбербанка, Русский Стандарт и Тинькофф КС.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 30 000 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Tykhon
Tykhon
15 февраля 2014 22:12
Уж в который раз убеждаюсь - в наше время надо устраивать в каждом городе настоящие ликбезы для всех владельцев смартфонов, компьютеров, принтеров... Ведь мы используем потенциал наших смартфонов (да и другой электронной техники) едва ли на 30%... И чтобы эти ликбезы были доступны для всех - недорогие и доступные!
darklace
darklace
16 февраля 2014 22:39
Дельная информация. У нас такой оператор сотовой связи отсутствует, то есть постоянно я пользуюсь другим телефоном. Частенько бываю в командировках, и SIM карта Tele2 в наличии имеется. Естественно, когда до нее доходит "очередь", номер я даже не представляю, но обычно со мной всегда "шпаргалка" со всей необходимой информацией.
Теперь буду знать и такие варианты выяснения собственного номера.
Vasilisa
Vasilisa
17 февраля 2014 04:42
У меня тоже есть симка Теле2, покупала дешево, по акции. Сначала пользовалась, а потом забросила. И тоже, естественно, номера уже не помню, да и вообще забыла про неё. Хотя зря, стоимость звонков у Теле2 была значительно меньше, чем у МТС, которой пользуюсь постоянно. Так что теперь узнаю номер, пополню баланс и буду пользоваться Tele2, тем более мой телефон с двумя сим-картами)
Zero
Zero
24 февраля 2014 11:58
Удобная функция, к сожалению не все операторы думают о таких мелких, но приятных и главное необходимых удобствах. Я каждый раз записываю номер в справочник, под ником " мой номер ", смешно, но ведь себе не звоним, вот и не откладывается в памяти.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Project Treble: что это такое и зачем он был создан
Project Treble: что это такое и зачем он был создан
Вверх страницы