Как в МТС пополнять счет через интернет: что об этом нужно знать

Как в МТС пополнять счет через интернет: что об этом нужно знать

Статьи и Лайфхаки
Мобильные операторы предоставляют своим клиентам множество удобных услуг. Однако мало кто из владельцев мобильников знаком с услугами своего оператора в полном объеме.

Также многие абоненты не знают, как в МТС пополнять счет через Интернет. Преимуществ у такого пополнения баланса гораздо больше, чем у обычного зачисления средств через терминалы.

Способы пополнения баланса

Как в МТС пополнять счет через интернет: что об этом нужно знать

Пополнить свой лицевой счет через Всемирную паутину вы можете следующими способами:

  • При помощи банковской карты.

    • Для этого вам потребуется зайти на официальный сайт оператора, авторизоваться в личном кабинете, выбрать соответствующий раздел.
    • Если вы первый раз пытаетесь попасть в личный кабинет, то в поле логина необходимо ввести свой номер телефона, а для получения пароля следует нажать на соответствующую кнопку.
    • После того, как код поступит на ваш номер, введите его в специальное поле, авторизуйтесь в кабинете.
    • Для пополнения счета вам потребуется ввести данные с карты, затем подтвердить платеж, после чего средства поступят на ваш счет.
  • При помощи электронных денег. Если вы зарегистрированы в Вебмани, Яндекс-Деньги или других подобных системах, то можете без проблем оплатить мобильную связь, находясь в личном кабинете. Все, что вам потребуется – номер телефона и сумма пополнения.
  • Если вы участвуете в программе МТС-Бонус, то можете использовать накопленные баллы для оплаты мобильной связи. Для этого вам потребуется проверить бонусы в МТС и ввести соответствующую команду на мобильнике, после которой у вас снимутся баллы, и будет дано определенное время для бесплатных разговоров.

Что необходимо знать о пополнении счета


  • Вы можете воспользоваться сторонними ресурсами, на которых можно пополнить баланс, но при этом никакой гарантии нет, что средства поступят на счет. К тому же, на некоторых ресурсах снимается комиссия за проведение платежа.
  • Также вы можете пополнить баланс, если зайдете в личный кабинет своего банка. Вам всего лишь потребуется набрать номер мобильника и сумму платежа.
  • Некоторые банки предлагают услугу Автоплатеж, при которой средства поступают на баланс вашего телефона, когда на счету остается определенная сумма.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 15 956 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Katerinka
Katerinka
17 декабря 2014 15:27
Операция пополнения счёта МТС занимает 3 минуты. Надо только иметь под рукой карту, и телефон, потому что требуется вносить номер и код. Быстро, и главное – никаких лишних платежей.
Yagren
Yagren
22 декабря 2014 18:49
Я пополняю через мобильный банк, у меня уже готовый шаблон, куда вбит номер, нажимаешь на кнопку и проходит моментальный платеж без комиссий и походов к терминалам.
Ruslan
Ruslan
24 декабря 2014 01:21
Последнее время пополняю счет МТС через электронный кошелек ВебМани, это очень быстро и удобно, главное, чтобы на нем были средства, но это уже другой вопрос.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое троттлинг процессора в смартфоне и для чего он нужен
Что такое троттлинг процессора в смартфоне и для чего он нужен
Вверх страницы