Как в МТС проверить бонусы: инструкция

Как в МТС проверить бонусы: инструкция

Статьи и Лайфхаки
Если вы являетесь участником бонусной программы от своего оператора, то вам будет интересно узнать, как в МТС проверить бонусы. Ведь от их количества зависит, какие дополнительно опции вы сможете подключить на свой номер.

Как узнать о бонусном балансе

Как в МТС проверить бонусы: инструкция

Для того, чтобы узнать, какой бонусной суммой вы располагаете, необходимо:

  • Зайти на официальный сайт оператора, после чего авторизоваться в личном кабинете. Логином служит ваш номер телефона, кодом является набор цифр и букв, присланный на ваш номер.
  • Если вы забыли свой старый пароль, то можете в специальном поле ввести запрос на посылание нового кода. После авторизации найдите в личном кабинете раздел Мой МТС Бонус, в котором указано количество ваших бонусов.
  • Если у вас нет возможности выйти в Интернет, то отправьте смс со словом Бонус на номер 4555. Через некоторое время на ваш номер поступит сообщение, в котором будет указано общее количество бонусных баллов.
  • К еще одному методу следует отнести запрос при помощи команды *111*455*0#. Обычно через пару минут абоненту поступает смс с информацией о количестве бонусов.
  • В том случае, если для выхода в сеть вы используете iPad или IPhone, то вам потребуется установить на устройство приложение МТС Сервис. Программу вы можете скачать на itunes.apple.com.
  • После установки приложения отключите вай-фай, запустите программу, отправьте запрос на получение пароля для авторизации. Внесите поступившие данные, авторизуйтесь в системе и узнайте о своих бонусах.

Для чего необходимо знать о бонусном балансе


Вам понадобится использовать свой профиль для входа в личный кабинет на сайте оператора. Затем вам потребуется ввести логин и код от программы МТС-Бонус.

Дождитесь подтверждающего кода, после чего просмотрите интересующую вас информацию в соответствующем разделе.

Полученные баллы вы можете потратить на связь, интернет-трафик, услугу Гудок и другие необходимые опции, подробнее о которых вы можете узнать в личном кабинете.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 13 808 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

slava
slava
20 декабря 2014 01:05
Пользуюсь услугами компании МТС уже очень давно и программа бонусов радует и выручает. При накоплении бонусов всегда приходит сообщение с количеством и и номером через который их можно заказать. Все довольно просто в использовании, а главное полезно.
Стас
Стас
21 декабря 2014 22:03
Бонусная система, действительно, хороший подарок от компании. Но, почему -то всегда возникают проблемы при обмене бонусов на другие услуги.
Ruslan
Ruslan
24 декабря 2014 01:18
Удобнее всего посмотреть бонусы через личный кабинет на сайте, тем более, это пригодится для других целей. Бонусы можно обменивать на пакеты бесплатных минут разговоров, что очень выгодно.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что нужно сделать сразу после покупки смартфона
Что нужно сделать сразу после покупки смартфона
Вверх страницы