Самый лучший телефон в мире: какой он?



Самый лучший телефон в мире: какой он?

Статьи и Лайфхаки
Кажется, ещё совсем недавно были времена, когда на вопрос, какой самый лучший телефон в мире, каждый не задумываясь ответил бы, что это Nokia 3310!

Однако мобильные технологии развиваются так стремительно, что сейчас уже нельзя однозначно назвать самый лучший телефон. Отшумевшая каких-то полгода назад модель, уже может стать поводом для насмешек обладателей более нового гаджета.

Модели, считающиеся лучшими

Самый лучший телефон в мире: какой он?

  • Уже упомянутый легендарный и анекдотичный Nokia 3310. Среди других моделей его отличала отменная "живучесть" и хотя бы какие-то возможности развлечений (игры, редактор мелодий).

    Многие до сих пор мечтательно воспоминают, как они этим телефоном забивали гвозди и сетуют на то, что "таких" уже не делают.
  • Nokia N-gage. Такой трансформер "телефон-игровая приставка" имеет огромное число, как поклонников, так и противников, критиковавших его за недоработки и, надо заметить, не без основания.
  • Nokia N95, который благодаря большому объёму оперативной памяти, сразу завоевал сердца любителей новинок. Для некоторых, он и сейчас самый лучший телефон в мире.
  • Motorola E398, имеющий приятный внешний вид и потрясающие динамики.
  • Motorola RAZR (V3), когда-то благодаря своему изысканному дизайну, он нашёл признание как у мужчин, так и женщин.
  • Sony Ericsson K750i - за его отличные снимки, этот телефон когда-то хотели все.
Список "мировых" моделей можно продолжать и дальше, потому что не успевали счастливые покупатели насладиться модной новинкой, как тут же выходила новая ещё более заманчивая по своим данным модель.

Лучшие современные устройства


  • Samsung Galaxy SIV, который может сам отправлять снимки с камеры, следить за глазами пользователя и поворачивать изображение вслед за его лицом.
  • Nokia Lumia 920 с отличной интеллектуальной фотокамерой и интересной функцией «Nokia Город».
  • iPhone 5, продуманный до мелочей и не нуждающийся в особом представлении.
В заключении, можно заметить, что лучший телефон для каждого свой. Кто-то даже не посмотрит на iPhone 5 и будет наслаждаться своим люксовым Vertu, который будет радовать блеском бриллиантов и ласкать руку натуральной кожей.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   3 из 5
Прочитало: 94 084 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Malina
Malina
8 февраля 2014 22:05
Очень приятно в списке самых лучших телефонов увидеть своего "старичка" Motorola RAZR (V3). Крым, Рим и медные трубы прошел телефон и аккумулятор работает как новый! Отличный телефон и заслужено в рейтинге лучших!
Marduk
Marduk
9 февраля 2014 10:55
6. Sony Ericsson K750i - до сих пор с теплотой вспоминаю этот телефон. И честно скажу, лучше у меня телефона на было никогда.
Tykhon
Tykhon
9 февраля 2014 16:04
Да уж, вопрос поднят интересный: а какой мобильный телефон можно считать лучшим? По моему мнению, "лучшим" можно считать мобильник, который пользуется наибольшей популярностью у покупателей и, одновременно, обладает самым широким диапазоном технических характеристик. Но, с другой стороны, каждый из нас прекрасно понимает, что такая вещь, как "популярность", то есть количество продаж, сильно зависит от рекламы и прочих маркетинговых ухищрений... А технические характеристики - это вещь сугубо индивидуальная для каждого пользователя. Мне, например, не нужна фотокамера в мобильнике - я ею не пользуюсь. Зато не отказался бы периодически прослушивать радиоприёмник через свой мобильник - но на деле оказывается, что мой мобильник "берёт" только FM-радио, где транслируют только музыку...
Sergey
Sergey
15 августа 2014 23:23
Самый лучший телефон это "Моторола"! Его короче фиг сломаеш, прочный очень))
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Android Pay: для чего нужен этот сервис и как им пользоваться
Android Pay: для чего нужен этот сервис и как им пользоваться
Вверх страницы