Opera на телефон Nokia - лучший браузер

Opera на телефон Nokia - лучший браузер

Статьи и Лайфхаки
Не так давно разработка программного обеспечения была доступна только для персональных компьютеров. Но в настоящее время, когда все говорят о выходе, все колоссально изменилось, ведь теперь большая их часть предназначена для мобильных телефонов.

И это совсем не удивительно, так как за совершенствованием мобильных телефонов просто невозможно уследить, с каждым обновлением они все больше похожи на компьютер.

Вот, например, разнообразие телефонов нокиа просто не перечесть, и с каждым годом их становится все больше и больше. В современном мире одной из главных функций телефона становится доступ к интернету.

Именно для ее осуществления и был создан браузер Opera, который можно установить на телефон Nokia. Ведь именно нокиа изначально была приспособлена к выходу в сеть.

Java и Опера = хороший выход в интернет

Opera на телефон Nokia - лучший браузер

  • В настоящее время для того, чтобы войти в глобальную сеть интернет, достаточно будет иметь мобильное устройство с поддержкой режима Java. Если такое имеется, то никаких сложностей возникнуть не должно.

    Дело за малым – скачать браузер, а затем установить его на свое мобильное устройство.
  • Опера мини является абсолютно бесплатной программой, именно благодаря этому она получила широкое распространение по всему миру и насчитывает более 65 миллионов пользователей, количество которых неумолимо растет каждый день.
  • На некоторых сайтах опера мини представлена как очень сложная и объемная программа. Лучше потратить немного времени и найти более упрощенную версию, которая будет занимать около 200-300 кб памяти и подходить практически к любой модели нокиа.

Используя данную программу пользователи владеют множественными возможностями


Среди них можно выделить следующие: возможность отсылать и получать электронные письма, скоростная загрузка и обновление файлов, возможность создания списка контактов, доступ к различным серверам, а также массу других функций.

Можно выделить следующие преимущества использования опера на телефон нокиа, к которым будут относиться: простота установки и использования, универсальность, доступность, функциональность, высокая скорость работы.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 26 840 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Sivs
Sivs
30 июня 2013 11:28
К безусловным плюсам такого браузера для мобильных телефонов, как Опера Мини еще можно отнести минимальное потребление интернет-трафика при правильных настройках программки, что для некоторых тарифных планов весьма важно.
Stanislav17
Stanislav17
25 июля 2013 15:34
Опера мини это, наверное, самый лучший браузер всех времен. До сих пор им пользуюсь, нет замены ему.
Bourne
Bourne
3 августа 2013 13:30
Opera Mini на моем телефоне была установлена по умолчанию и даже не разу не пробовал устанавливать другие браузеры, Opera полностью устраивает, к тому же и на компьютере часто пользуюсь тем же браузером.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое adware в смартфоне и чем оно может быть опасно
Что такое adware в смартфоне и чем оно может быть опасно
Вверх страницы