Как перевести деньги со счета Yota: специальные услуги

Как перевести деньги со счета Yota: специальные услуги

Статьи и Лайфхаки
Наверняка многим отечественным абонентам уже знакомо имя такого сотового оператора. Зачастую те, кто успел стать клиентом компании, интересуются, как перевести деньги с Yota. Наша статья подскажет, каким образом это можно сделать.

Услуга «Деньги»

Как перевести деньги со счета Yota: специальные услуги

В 2010 году оператор сообщил о появлении online-системы под названием «Деньги».

Она была запущена в первую очередь для того, чтобы клиенты компании могли вносить платежи в счёт оплаты услуг сотовой связи, а также коммунальных услуг, государственных штрафов и пошлин.

Однако помимо всего вышеуказанного, у этого сервиса есть ещё одна возможность, о которой знают не все, а именно – перевод денежных средств.

Не секрет, что на сегодняшний день online-платежи весьма популярны.

Над ними работают различные компании, предоставляющие электронные платёжные системы, и их столь широкое распространение представляется вполне логичным, учитывая, что они не только удобны, но и мгновенны.

Согласно оценкам, до 70% платежей приходится на такие системы, как WebMoney и Яндекс-Деньги. Эти компании не только пользуются авторитетом, но и постоянно улучшают свой сервис.

Тем не менее, у «Скартел» (торговой марки оператора, запустившей услугу денежных переводов) также имеются весьма неплохие шансы.

Что ещё нужно знать


  • Примечательно, что услугой «Деньги» вправе пользоваться не только абоненты оператора, но и все остальные. Для этого необходимо предварительно зайти на официальный сайт и пройти процедуру регистрации.
  • После этого следует пополнить счёт наиболее удобным способом - например, при помощи пластиковой банковской карты без комиссии.
  • Особенность сервиса «Деньги» заключается в том, что посредством него можно не только переводить средства с одного счёта на другой, но и оплачивать самые различные услуги.
  • Пользователь также вправе совершать онлайн-покупки – конечно же, при условии доступа к Интернету.
Абонентская база сотового оператора Yota уже успела превысить полмиллиона человек. Кроме качественной сотовой связи, клиенты компании вправе воспользоваться 4G LTE Интернетом с высокой скоростью передачи данных.

Помимо РФ, компания имеет представительства за рубежом. Конечно же, пока что Yota ещё далеко до операторов так называемой «большой тройки». Сумеет ли компания добиться их высот? Покажет время.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 160 312 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Yagren
Yagren
26 июля 2015 23:13
Сервис, конечно же, нужен. Однако пригодится он может только абонентам данной сети, т.к. до "большой тройки" им далеко, а конкуренция среди он-лайн переводов огромная.
Ruslan
Ruslan
27 июля 2015 17:47
Хоть Yota не является пока членом "большой тройки" в неофициальном мобильном рейтинге, но сам факт запуска проекта "Деньги" говорит о многом. Если компания продолжит целенаправленно действовать на рынке мобильных услуг, то добьется больших успехов.
Максимка
Максимка
28 июля 2015 02:08
Если сервис и переводы будут удобными и быстрыми, то шанс занять свою нишу есть. Только привлечь клиентов, надо будет чем то удивительным: оплатой услуг или переводом без комиссии, к примеру.
avgusta_armstrong
avgusta_armstrong
5 августа 2015 06:05
Отличными темпами, хочу заметить, движется этот "молодой и резвый" сотовый оператор! bully Абонентская база, превышающая полмиллиона человек, и представительства за рубежом - весьма статусные показатели очевидной успешности!
Человек
Человек
16 октября 2016 21:36
Ужасная связь!! Даже картинки не грузит! 600 руб на ветер. Зря я отзывы перед покупкой не прочитала. Скорость 4.29 кбайт/с !!!!! И это вместо обещанных 20мбг/с.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
SberPay: что это такое, для чего нужен этот сервис и как им пользоваться
SberPay: что это такое, для чего нужен этот сервис и как им пользоваться
Вверх страницы