Телефон поддержки Yota: какую информацию можно получить

Телефон поддержки Yota: какую информацию можно получить

Статьи и Лайфхаки
Предоставление услуг сотовой связи всегда подразумевает вероятность возникновения многочисленных вопросов и даже проблем, и тут уж не обойтись без помощи квалифицированного специалиста, который бы одновременно выступал и представителем компании.

Абоненты оператора Yota и владельцы его модемов также нередко интересуются, каков телефон поддержки yota. Наша статья не только подскажет телефонный номер, но и поможет обратиться за помощью иными способами.

Телефон службы поддержки

Телефон поддержки Yota: какую информацию можно получить

Чтобы обратиться за помощью к специалистам, необходимо воспользоваться единым номером 8 (800) 550-00-07.
Телефон это бесплатный, и звонить по нему можно двадцать четыре часа в сутки.

Обратиться за помощью по указанному номеру могут не только абоненты сотовой связи оператора, но и все те, кто пользуются Интернетом компании.

Звонить можно как с мобильного устройства, так и со стационарного телефона в любом уголке России, где находятся базовые станции Yota.

Полный список населённых пунктов можно узнать на официальном сайте оператора.

Перед тем, как обратиться за помощью в службу поддержки, следует быть готовым к тому, что специалист вправе потребовать предоставление информации персонального характера для идентификации абонента, в том числе и данные паспорта. Кроме того, нужно иметь в виду, что все разговоры будут записаны.

В службе поддержки можно выяснить любую информацию относительно услуг сотовой связи оператора и интернета.

  • Это могут быть данные о тарифном плане;
  • возможности его замены, расценках;
  • географии присутствия компании, перебоях в работе сети;
  • проблемах со входом в Личный кабинет на сайте компании и так далее.

Можно ли как-нибудь ещё обратиться в службу помимо телефона


Компания позаботилась также об online-поддержке всех своих клиентов.

  • К примеру, можно воспользоваться услугами виртуального помощника, заполнить форму обратной связи со специалистом, или же начать переписываться с ним в режиме чата.
  • Вопрос консультанту также можно задать, отправив со своей SIM-карты Yota SMS-сообщение на бесплатный короткий номер 0999.
  • Кроме того, запросы принимаются на адрес mail@yota.ru. Иными словами, вариантов великое множество, и клиент может выбрать тот, который ему удобнее.
  • Ну а чтобы оставаться в курсе всех самых последних и актуальных новостей, рекомендуется подписаться на группы оператора в социальных сетях – например, в Facebook, Twitter или ВКонтакте.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 20 440 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
10 августа 2015 23:04
У каждой крупной компании связи должен быть телефон поддержки и Yota не исключение. Хорошо для абонентов, что телефон бесплатный, а то приходилось сталкиваться с платным номером у одного интернет-провайдера.
avgusta_armstrong
avgusta_armstrong
11 августа 2015 08:16
К сожалению, случаи, когда общение с оператором приходится оплачивать, не единичны. recourse Надеюсь, Йота - яркое тому исключение и пример для остальных, который найдет свое продолжение в этой приятной для абонентов приятной "традиции".
Sivs
Sivs
11 августа 2015 17:25
Компания Yota является не только интернет-провайдером, но, вместе с этим, еще и оператором мобильной связи, ну а в таких компаниях звонки на телефоны службы технической поддержки обычно абсолютно бесплатны, точно так же, как и СМС-сообщения на специальные номера.
Irisska
Irisska
29 октября 2015 18:02
На дозвон в службу поддержки тратится слишком много времени (впрочем, точно такая же ситуация у всех операторов "большой тройки"). Я в последнее время предпочитаю вопросы задавать на их странице ВКонтакте - там быстрее ответ можно получить.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Истории жалких неудачников: шесть самых провальных смартфонов
Истории жалких неудачников: шесть самых провальных смартфонов
Вверх страницы