Номер службы поддержки оператора Yota: как дозвониться

Номер службы поддержки оператора Yota: как дозвониться

Статьи и Лайфхаки
Очевидно, что пользование услугами сотового оператора невозможно без периодического возникновения проблем. Наша статья подскажет номер оператора Yota, который поможет их решить, а также расскажет другие способы обращения в службу поддержки.

Каков номер оператора службы поддержки

Номер службы поддержки оператора Yota: как дозвониться

  • Все абоненты сотового оператора, а также владельцы модемов компании вправе воспользоваться единым телефоном службы поддержки 8 (800) 550-00-07.
  • Набрать его можно как с мобильного, так и со стационарного аппарата. Номер является совершенно бесплатным и доступен круглосуточно.
  • При звонке по указанному телефону следует иметь в виду, что консультант вправе затребовать предоставление информации персонального характера, включая даже паспортные данные звонящего.
  • Это необходимо для того, чтобы идентифицировать абонента. Также стоит знать о том, что все разговоры записываются.
  • Специалисты готовы помочь с решением проблем, непосредственно связанных с сотовой связью, а также с Интернетом компании.

Как ещё можно обратиться к оператору


  1. Если клиенту доступен Интернет, он вправе зайти на официальный сайт компании и заполнить форму для обратной связи, после чего дождаться, пока с ним свяжется консультант.
  2. Кроме того, он может написать ему в онлайн-чат или отправить письмо на электронный адрес mail@yota.ru. Все эти способы также бесплатны.
  3. Для того чтобы оставаться в курсе наиболее актуальных новостей, компания предлагает подписаться на её группы в социальных сетях.
  4. Например, можно вступить в группу в Facebook или ВКонтакте, и оттуда же – входить в Личный кабинет. Вместо этого для входа предлагается пройти одноразовую процедуру регистрации.
  5. Это позволит входить в Личный кабинет без авторизации в социальных сетях и в любой нужный момент времени.
  6. Если клиент является пользователем Twitter, ему рекомендуется подписаться на страницу оператора и обращаться за онлайн-поддержкой прямо туда.
  7. Нередко абоненты жалуются на то, что не могут войти в ЛК. В случае, если наблюдаются проблемы с авторизацией, рекомендуется позвонить на вышеуказанный бесплатный номер оператора yota и сообщить о возникшей проблеме.
  8. Настраивая кабинет, следует обратить внимание на такие параметры, как управление услугами и возможность изменения скорости онлайн-соединения.
Кроме того, клиент вправе мгновенно пополнить баланс, переведя денежные средства с банковской карты, оформленной на своё имя. Комиссия при этом не взимается.

Подводя итоги, отметим, что для владельцев SIM-карты оператора существует ещё один быстрый способ обращения в службу поддержки.

Они могут отправить SMS-сообщение на бесплатный короткий номер 0999 и дождаться ответного сообщения. Главное – отправлять смс непосредственно со своей SIM-карты.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 39 564 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
17 августа 2015 23:15
Уже хорошо, что телефон службы поддержки является бесплатным, а то приходилось сталкиваться с платным номером службы поддержки одного интернет-провайдера. Также хорошо, что в службу поддержки можно обратиться и по СМС.
Irisska
Irisska
30 августа 2015 17:52
Уже пару раз сталкивалась с тем, что не могу войти в личный кабинет. Правда, надо отдать должное, все быстро налаживалось после обращения поддержку.
Максимка
Максимка
21 ноября 2016 10:02
Если возникли проблемы или вопросы, то лучше звонить в службу поддержки. Так быстрее разрешится ситуация. Можно в онлайн, но так дольше. Проверял лично.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-3 лучших и самых свежих наушников от Edifier 2021 года
ТОП-3 лучших и самых свежих наушников от Edifier 2021 года
Вверх страницы