Служба поддержки МТС: номер телефона и услуги

Служба поддержки МТС: номер телефона и услуги

Статьи и Лайфхаки
На сегодняшний день служба поддержки мтс, номер телефонакоторой можно посмотреть на официальном сайте компании, оказывает широкий спектр услуг населению.

Это контактный центр, предоставляющий информационную и техническую поддержку.

Его специалисты могут проконсультировать фактически по любому вопросу, который имеет отношение к сотовой связи, в том числе подключить или отключить определённые услуги, а также решить проблемы, которые вызваны блокировкой или утратой мобильного телефона.

Контактный центр круглосуточно находится на связи для своих клиентов. Связаться с операторами центра можно как позвонив по телефону, так и отправив запрос на электронную почту или по факсу.

Как связаться со службой поддержки

Служба поддержки МТС: номер телефона и услуги

  • По всей РФ, а также на Украине, в Белоруссии и Узбекистане действует бесплатный справочный короткий номер 0890.
  • Если абонент совершает звонок по России с городского стационарного телефона, или же с мобильного телефона иного сотового оператора, он может воспользоваться бесплатным номером 8-800-250-0890.
  • Для абонентов, находящихся в роуминге, предусмотрен бесплатный номер МТС, который необходимо набирать в международном формате: +7 (495) 766-0166.

Услуги службы поддержки


  • Физическим лицам предлагается подключение и отключение определённых услуг. Сюда не относятся «Детализированный счёт», «Дополнительный номер для факса/передачи данных» и «Доставка счёта».
  • Подключение таких услуг, как международный роуминг, через контактный центр может осуществляться только для тех абонентов, которые пользуются сотовой связью минимум 1 год и ежемесячно пополняют баланс, а также для тех частных лиц, которые пользуются связью МТС полгода, и тратят при этом от 650 рублей в среднем каждый месяц.
  • По телефону службы поддержки возможно изменение тарифного плана и номера телефона, временная блокировка (в некоторых тарифных планах), техническая поддержка по услугам, выдача PUK- и PIN-кодов, отправление счетов по факсу и подключение номера после погашения задолженности.
  • Абонент может проконсультироваться по вопросам подключения и отключения номера, списания денег со счёта, обслуживания, детализации разговоров, правил и способов оплаты за сетевые услуги, а также по вопросам разделения или объединения счетов и по поводу структуры счёта.
  • Что касается юридических лиц, им может быть предоставлен полный список услуг по кодовому слову.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 565 568 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Tella
Tella
5 декабря 2012 16:24
Спасибо, очень полезная информация. Узнала, как можно бесплатно связаться со службой поддержки в роуминге, иногда возникает такая необходимость!
Olga
Olga
8 декабря 2012 03:14
Уже лет шесть пользуюсь МТС, и всегда, когда приходится обращаться в службу поддержки, остаюсь довольна работой операторов. Не останавливаются на достигнутом, молодцы.
nmF-
nmF-
8 декабря 2012 09:13
Давно уже пользуюсь услугами этого оператора, очень все нравится, служба поддержки одна из самых лучших.
Ирина
Ирина
4 августа 2013 12:39
Здравствуйте.В социальных сетях мошенники распространяют секретный код сотовых операторов и воруют деньги!
Черный  корсар
Черный корсар
3 сентября 2013 11:45
Звонил меня заблокировали,начисляются минуты плохо. Нехорошие люди, вовремя не подлючают супер! И на халяву снимают бабаки!

Ваши абоненты относятся грубо к клиентам.
Владимир
Владимир
23 октября 2013 12:34
может кому и повезло дождаться ответ тех поддержки но мне отвечают ожидание боле 10 мин. и так все время не зависимо от того через сколько звоню, похоже положили они на нас
мила
мила
25 декабря 2013 12:47
Самый плохой оператор связи это мтс. Мало того что на номер которым пользуется ребенок подключили услугу с помощью которой открывается доступ к эро-сайту так еще и деньги качают нагло и не стесняясь .
бывший пользователь МТС
бывший пользователь МТС
6 января 2014 17:30
Компания мтс клиентам в выходные поддержки не оказывает
наталья
наталья
29 января 2014 18:36
какой кошмар мтс это чудовищный оператор, связь прывается до 15 раз за разговор, с оператором поговорить нереально висим на телефоне по полчаса, а потом все выключается, деньги исчезают неизвестно куда да еще оказывается куча долгов.Надувательство, нужно обращаться в суд и требовать хоть там встречи и разъяснений
Олеся
Олеся
7 февраля 2014 10:26
Раньше работали гораздо лучше. У меня один номер уже лет 15, ни разу не меняла. Поэтому выводы мои однозначны, к сожалению((
Lara
Lara
2 января 2015 19:37
Позорнейшая служба поддержки, в которую никогда не дозвониться, можно ожидать ответа более часа потом просто отключаются...Никогда, похоже, МТС не выйдем на достойный уровень обслуживания, им кроме денег ничего не нужно, а клиенты это просто кошелек для них и больше ничего...Отношение как к быдлу, ничего человеческого...
Емельян
Емельян
20 марта 2015 13:07
Цитата: мила
Самый плохой оператор связи это мтс. Мало того что на номер которым пользуется ребенок подключили услугу с помощью которой открывается доступ к эро-сайту так еще и деньги качают нагло и не стесняясь .


такая же ситуация ... подключили ребенку платную услугу пользования сайтами за деньги на телефон который может только звонить.... и на требование прекратить такие рассылки предложили обратиться в офис компании... по телефону они оказывается не могут.... самая навязсивая компания...
Василь
Василь
9 октября 2015 23:10
Емельян,
Не нравится оператор МТС, переходите на билайн, мегафон...я там был и Вам не советую! А своими детьми нужно самим заниматься, а не сваливать все на оператора МТС!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Навигационная система Galileo в смартфоне – альтернатива ГЛОНАСС и GPS
Навигационная система Galileo в смартфоне – альтернатива ГЛОНАСС и GPS
Вверх страницы