Обзор интернет-магазина «GSM12.RU»

Обзор интернет-магазина «GSM12.RU»

Магазины мобильной техники
Интернет-магазин GSM12.RU предлагает своим покупателям массу возможностей. Это и приобретение телефонов по обычной цене и на распродаже, покупка в кредит и по безналичному расчету, а также доставка в день заказа и официальная гарантия на все модели.


Сайт оформлен в выгодной цветовой гамме: зеленый – расслабляет глаза и заставляет задержаться на площадке как можно дольше, а разноцветные шарики, которые являются фоном, как бы намекают, что здесь вас ждут скидки и выгодные покупки.

Очень просто оформленное меню находится в шапке сайта, из которого вы можете попасть в рубрику с телефонами или GPS-навигаторами, почитать отзывы о магазине, узнать контакты и другую информацию.


В левом блоке каталог телефонов распределен по производителям, и если вам необходим какой-то определенный бренд, то на страницу с его моделями лучше переходить отсюда.

Ресурс удивил своим ассортиментом, особенно тем, что в наличие есть так называемые детские телефоны – аппараты специального дизайна, разработанные именно для детей. Также площадка предоставляет возможность выбирать и покупать аппараты б/у.

Просмотр ассортимента

При переходе в раздел «Телефоны» в меню, вы попадете на страницу, где все-таки придется выбрать определенный бренд, или просмотреть новинки, появившиеся на сайте в текущем месяце.


При переходе на страницу с определенным производителем, который продает GSM12.RU, пункт меню с его именем в левом блоке развернется вплоть до списка всех моделей, которые также можно будет просмотреть в центральной части страницы.

Обзор интернет-магазина «GSM12.RU»

Сортировка здесь простенькая – по названию и цене. Возле каждого телефона сразу указана цена, ссылка для покупки, а также информация о наличии в магазине или на складе.

Если перейти на страницу с какой-то определенной моделью, то можно более подробно узнать информацию о ней.

На этой странице можно найти сразу все: описание, кнопку для оформления заказа, покупки в кредит и по безналу, скачать PDF-файл с более полным описанием товара, узнать все нюансы приобретения телефона, вплоть до изменения ценовой политики в зависимости от способа оплаты, а также оформить бланк заказа, представленный на этой странице в самом низу.



Цены и отзывы о магазине

Этим магазином покупатели очень довольны. Большое количество положительных отзывов, среди которых хвалебные слова и о ценах, и о товаре, и о доставке.


Проверять покупку можно две недели, а в случае чего – просто отдать на гарантийный ремонт или обменять в магазине, а курьер заполнит талон с выгодой для покупателя, то есть сначала документ будет не заполнен, а после того, как клиент удостоверится в нормальном качестве, сотрудник магазина оформит документ, как положено.


Да вот только цены нас немного смутили. Интернет-магазин GSM12.RU предлагает стоимость популярной модели Nokia Asha 203 – 3150 руб. + 5%, если заказ будет оплачен безналом или банковской картой.

Тогда как в других магазинах цены даже не достигли 3 тысяч рублей!

Единственный минус ресурса – завышенная ценовая политика. В остальном это очень хороший магазин, который вызывает доверие покупателей.

---
Update 08.12.2018: магазин прекратил существование.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Максим Миролюбов, 25 лет Аналитик, обзорщик, журналист
Его не заманить и не удивить скидками или ярким дизайном! Любит глубоко копать и максимально подробно обозревать магазины техники. Следит за разделом «Магазины».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 28 448 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
MVNO: что такое, зачем нужно, почему их называют виртуальными операторами
MVNO: что такое, зачем нужно, почему их называют виртуальными операторами
Вверх страницы