Обзор интернет-магазина «MobileTorg»

Обзор интернет-магазина «MobileTorg»

Магазины мобильной техники
Интернет-магазин MobileTorg специализируется в основном на продаже мобильных телефонов различных, даже редких, брендов. Чтобы ознакомиться с политикой цен, проще заглянуть в прайс-лист, который находится в левом блоке сайта.

Стоимость аппаратов указана как в долларах, так и в рублях. График работы курьерской службы, а также стоимость доставки можно узнать в том же меню слева или по телефону, расположенному в верхней части страницы.


Магазин работает и с оптовыми покупателями, также он предоставляет для вывоза крупных партий продукции услуги транспортной компании. У данного ресурса есть несколько телефонов, по которым можно решить определенные вопросы, адрес электронной почты и номер ICQ для связи.

В правом блоке вы всегда можете увидеть лидеров продаж за неделю и месяц – эти аппараты будут расположены там на каждой странице в виде крупных изображений лидирующих моделей. Центральная часть главной состоит из новостей, каталога продукции и блока с лучшими моделями телефонов.


Нельзя сказать, что этот сайт насыщен информацией и различными дополнительными деталями, но все, что необходимо для просмотра ассортимента и приобретения продукции, здесь есть.

Как купить телефон в магазине

Чтобы выбрать какую-то определенную модель для покупки, перейдите на страницу с выбранным брендом, и ознакомьтесь с ассортиментом, который предлагает MobileTorg.

Здесь можно увидеть название телефона, две цены в разных валютах и краткие характеристики. Для подробного просмотра информации о модели перейдите на страницу с ней, щелкнув на изображение, название или ссылку «Подробнее».

Обзор интернет-магазина «MobileTorg»

Для того чтобы совершить покупку нажмите «Заказать модель», а для сравнения опуститесь ниже и выберите из выпадающего списка телефон, который вас интересует.

После этого откроется страница, где вы сможете сравнить по параметрам до четырех телефонов.

Оформление заказа состоит из заполнения полей небольшой анкеты, где необходимо указать свои данные и контакты, после чего нажать кнопку «Продолжить».


Отзывы и цены


Отзывы о работе магазина в интернете трудно найти, их не так много.

В основном это удовлетворительные мнения о сайте и продукции, слова о дешевой доставке, но завышенных ценах (доставка по МКАДу 150 руб. в отличие от многих сайтов, который берут в два раза больше).


Мы заглянули в прайс-лист цен, который ежедневно обновляется, и выбрали для сравнения стоимости товаров магазина с другими площадками модель Nokia N70.

Интернет-магазин MobileTorg предлагает за него цену 11536 руб. Когда в сети мы наткнулись на первый попавшийся магазин со стоимостью на аппарат в два раза дешевле, решили, что данный ресурс все-таки не смог удержаться и не завысить цены на некоторые модели в своем каталоге, что является большим минусом.


Кстати, плюсом можно назвать стоимость доставки и наличие в продаже моделей, которые с трудом можно найти на других сайтах. Но все же завышенная ценовая политика совершенно не красит этот ресурс.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Максим Миролюбов, 25 лет Аналитик, обзорщик, журналист
Его не заманить и не удивить скидками или ярким дизайном! Любит глубоко копать и максимально подробно обозревать магазины техники. Следит за разделом «Магазины».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 39 248 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Swype в смартфоне, для чего он нужен и в чем его основные преимущества
Что такое Swype в смартфоне, для чего он нужен и в чем его основные преимущества
Вверх страницы