Обзор интернет-магазина «Simslim»

Обзор интернет-магазина «Simslim»

Магазины мобильной техники
Интернет-магазин Simslim простенько и без заморочек оформлен. В левом блоке находится поиск и внушительного размера рубрикатор продаваемой на сайте техники.

В правой части вверху указаны несколько номеров телефонов для связи, а также ссылка на возможность связи с ICQ-консультантом (очень удобная и нечасто встречающаяся функция). Ниже – корзина.


В правом блоке можно почитать статьи по тематике сайта, перейти в рубрики с аксессуарами или какой-то определенной группой товаров, и просмотреть лидеры продаж среди всей имеющейся продукции магазина.

Если вы хотите узнать более подробную информацию о компании, о том, как купить товар и о сроках доставки, обратитесь за помощью к меню, которое находится в верхней части шапки сайта.


Для перехода в раздел с телефонами нажмите соответствующую ссылку рубрикатора в левом или правом блоке.

Ассортимент продукции

Страницу с сотовыми телефонами возглавляет информация о доставке, контакты, а также ссылки на заказ обратного звонка и службу контроля качества.

Сразу видно, что Simslim заботится о своих клиентах. На этой странице вообще очень много информации, например, отсюда можно войти в свой аккаунт, просмотреть вакансии, подписаться на рассылки, узнать о скидках и новинках.

Обзор интернет-магазина «Simslim»

Сортировка продукции подразумевает весь ассортимент, не разграничивая его по брендам. Отсортировать телефоны можно по цене, популярности и названию.


Информацию о каждом телефоне можно поверхностно рассмотреть в окошках, где, как ни странно нет изображений, но есть название, цена, вес и другие краткие параметры. Отсюда есть возможность попасть на страницу с моделью или подобрать к ней аксессуары.


Зато на странице с определенным телефоном есть несколько его изображений, которые поражают размерами. Но это и отлично – можно рассмотреть аппарат во всех мельчайших подробностях.

Правее находятся более подробные характеристики, которые можно промотать вниз с помощью бегунка. Ниже – цена и ссылка для введения своего номера, по которому вам перезвонят сотрудники магазина и проконсультируют относительно определенной продукции.

Здесь же даже инструкцию к телефону скачать можно, почитать отзывы, просмотреть сопутствующие товары и узнать все о доставке.

Отзывы и цены

Покупателям нравится Simslim, в частности оформление его сайта.

Также устраивает качество товаров и внешний вид упакованной и доставленной курьером продукции. Есть положительные отзывы об ассортименте телефонов и быстрой доставке.


Хотелось бы еще проверить, не завышает ли цены этот ресурс на свою продукцию. Nokia X2-02 стоит здесь 3190 рублей. Такая же цена указана на многих других сайтах.


В основном по интернету ценовая политика варьируется от 2100 до 3790 руб. А это значит, что цены – вполне умеренные, и не завышенные.

Много полезной информации, приемлемые цены и хороший ассортимент позволяют назвать данный ресурс вполне подходящим для приобретения мобильных телефонов и другой продукции в онлайн режиме.

---
Update 08.12.2018: магазин прекратил существование.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Максим Миролюбов, 25 лет Аналитик, обзорщик, журналист
Его не заманить и не удивить скидками или ярким дизайном! Любит глубоко копать и максимально подробно обозревать магазины техники. Следит за разделом «Магазины».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 23 064 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

uspeh333555777
uspeh333555777
24 декабря 2013 12:42
Я слышала только положительные отзывы о данном интернет магазине, причем совершенно от незаинтересованных лиц (моих знакомых). Обслуживание на уровне, цены приемлемые, да и сайт оформлен замечательно. Вобщем, я бы рекомендовала!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Какую лучше выбрать операционную систему в смартфоне
Какую лучше выбрать операционную систему в смартфоне
Вверх страницы