Телефон упал с балкона прямо парню в капюшон, но он его себе не оставил

Телефон упал с балкона прямо парню в капюшон, но он его себе не оставил

Мобильные истории
Здравствуйте! Расскажу вам историю о моём Lenovo S660, после которой не поверить в удачу просто невозможно.

Телефон упал с балкона прямо парню в капюшон, но он его себе не оставил

Когда телефон впервые оказался у меня в руках в качестве подарка на День Рождения, проявилась его тяга к приключениям. Родители торжественно вручали мне заветную коробочку с устройством, и она чуть было не полетела на пол.

Как выяснилось позже, так непоседливый Леново предупреждал меня о своих коварных планах.


Прошло время, и радость от обновки утихла, уступив место интересному хобби. Меня покорило качество фотографий, которые делал мой телефон.

Поэтому каждый вечер, на закате, я вооружалась своим Леново, выходила на балкон, и надолго оставалась там, фотографируя уходящее за горизонт солнце. В поисках удачных ракурсов, я буквально выпрыгивала с балкона. Все предостережения мамы, естественно, пропускала мимо ушей. relieved blush

В один из таких вечером закат был особенно красивым. Красноватое солнце тонуло в сиреневых облаках, а стая птиц выписывала в небе причудливые узоры. Впечатляет!

И вот я, воодушевленная и полная творческого энтузиазма, включаю режим панорамной съёмки и начинаю кружить по балкону.

К сожалению, стоящая в углу швабра не разделила моих намерений получить красивое фото и предательски свалилась мне на голову, когда я по неосторожности толкнула её локтем. Я вскрикнула и стала защищаться, забыв обо всём. Инстинкт самосохранения сработал на ура, но явно не в пользу моего телефона. Новенький Lenovo S660, отдавая честь господину Ньютону, полетел вниз на асфальт. no_mouth sob fearful

И вот я совершаю спринтерский рывок из квартиры на улицу, пулей добегаю до предполагаемого места трагедии, и… Ничего не нахожу! Телефон пропал так же неожиданно, как появился у меня. Паника, разочарование.


Я возвращаюсь домой и превращаюсь в унылый овощ, скорбящий по телефону. Попытки отыскать пропажу оказались тщетными. По объявлениям никто не звонил.

Неделю спустя в дверь квартиры постучали. На пороге оказался невысокий коренастый парень с добрым лицом и отличным чувством юмора, в чём я удостоверилась минутой позже:

День добрый! О, по вашему лицу вижу, что пришёл по адресу. Сюрприз!

Едва ли есть метафора, способная описать мои эмоции в тот момент, когда он протянул мне мой пропавший без вести телефон. Сон? Чудо? Удача! Если раньше я сетовала, что мне в жизни никогда не везёт, то сейчас я сорвала «везучий» куш!

Володя рассказал мне, что обнаружил телефон в капюшоне своей куртки, когда вернулся домой из универа. Он нашёл меня по объявлению и вернул мой Леново. smiley yum

Ах да, вопреки тому, как бывает в сказках, мы с Володей не поженились. Зато я получила обратно Lenovo S660 без единой царапинки, а Вова – огромную благодарность и шоколадку.

Татьяна Лютик, 19 лет, Днепропетровск, студент. Телефон Lenovo S660

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Екатерина Афилина, 25 лет Журналист, редактор, хороший собеседник
Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 7 911 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Zlattka
Zlattka
22 июня 2016 05:01
Удивительная история и невероятное везение. Если бы вы еще и поженились, то была бы просто сказка, а не быль.
Ruslan
Ruslan
22 июня 2016 05:34
Неужели телефон попал прямо в капюшон молодому человеку? Невероятное везение! Но впредь будьте аккуратнее, вдруг Володя в следующий раз другой дорогой пойдет.
Belara_l
Belara_l
27 июня 2016 11:25
Прямо рождественская история. Интересно, а с какого этажа совершил полет телефон. У моей дочери тоже леново, так я уже меняла разбитый экран и вот она его опять разбила. Или просто нам не везет или телефон довольно хрупкий.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Технология Full Lamination в смартфоне: для чего нужна, основные достоинства
Технология Full Lamination в смартфоне: для чего нужна, основные достоинства
Вверх страницы