Парень украл телефон, а потом сам же подсказал, как дойти до полиции

Парень украл телефон, а потом сам же подсказал, как дойти до полиции

Мобильные истории
Муж решил к 8 марта сделать мне подарок в виде мобильного телефона. Мне очень нравилась моделька NOKIA 500. Давно хотела именно такой, потому что он многофункционален. smile

Когда гуляю с ребенком можно и музыку послушать, и запечатлеть приятные моменты на фотокамеру. Ну конечно же его он мне и подарил.

Парень украл телефон, а потом сам же подсказал, как дойти до полиции

И вот буквально спустя неделю мы с подругой собрались на рынок прикупить вещей. А рынок у нас в городе большой, и многие приезжают с разных городов, чтобы у нас затариться, так что получается постоянная толкучка.

И вот в один прекрасный момент я понимаю, что телефона в кармане нет. Буквально десять минут назад я созванивалась с мамой и, окончив разговор, по своей глупости положила его в карман курточки.


Когда я убедилась что его нигде нет, у меня началась дикая паника, я решила идти писать заявление о краже в ближайшее отделение милиции. Где оно находилось... мы с подругой даже не имели представления, и решили узнать у местных торгашей, куда нам вообще направляться. relaxed smirk

Подошли к метро, и увидали молодого парня, который продавал диски, стоял он не один, а со своим другом. Мы рассказали им о сложившейся ситуации, и один из них объяснил, где это отделение находится.

После долгих поисков, мы наконец-то пришли к назначенной цели. Один из сотрудников принял у меня заявление, объяснил что таких заявлений у них каждый день по десять штук пишут, и что меня не очень обрадовало.

Сказал, что обязательно позвонит мне, как только появятся новости. Я мысленно уже попрощалась со своим телефоном. Получила дома от мужа по первое число за невнимательность.

И буквально через неделю мне позвонили из милиции и сообщили, что мой телефон найден... и нужно приехать на опознание с документами на него. Я была просто в шоке, не поверила свои ушам, что его нашли. wink kissing_closed_eyes flushed

Это был мой новенький телефончик, моему счастью не было предела.


Мне показали вора, у которого его обнаружили, его поймали, когда он пытался его перепродать на радиорынке. Это оказался тот парень, который объяснял нам дорогу к милиции.

Я не могла в это поверить , что это именно тот человек. Любезным оказался воришка. После этого никогда не беру с собой на рынок ценные вещи.

Пилипчук Леся Алексеевна, 21 год, Украина, г. Харьков, NOKIA 500

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Екатерина Афилина, 25 лет Журналист, редактор, хороший собеседник
Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 8 346 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Чехол-аккумулятор для смартфона — что это такое и как работает?
Чехол-аккумулятор для смартфона — что это такое и как работает?
Вверх страницы