Оставила телефон в автобусе, а потом пришлось его догонять. Потрепала нервы!
Мобильные истории
Давно посматривала на этот телефон, вот только сомнения все не оставляли. Я была очень рада покупке, ведь купила я его на первые заработанные деньги.

Телефону было всего несколько дней «от роду», когда я поехала в университет. Сентябрь, пары, все дела. Выехала из дома с запасом времени, телефон положила в карман плаща. Сама зависла в планшете. Всего за 20 минут я доехала до академии.
Убрала планшетник в сумку, приготовилась к выходу. На мое удивление в автобусе было очень мало людей. Наверное, мало кто ездит на работу к полудню.
Выхожу я из транспорта – настроение прекрасное, солнышко светит, жизнь прекрасна! Тут я вспомнила, что мне надо бы позвонить подруге. Хлопаю себя по карманам и, - о ужас! – не нахожу в них мобильника.
Сердце сразу ушло в пятки, телефон-то совсем новенький. Судорожно размышляю, где именно я его оставила. Обшарив сумку, пришла к выводу, что мой телефон уехал вместе с тем автобусом.
Маршрутов через эту остановку ходило немного, поэтому пришлось чуть подождать. Теперь, когда я пыталась догнать тот злосчастный автобус, мне оставалось только надеяться на пробку где-нибудь впереди, иначе бы я никогда его не догнала.
Какую блокировку используете?
Захожу в салон, смотрю по сторонам, ищу пропажу, может, куда завалилась. А тут кондуктор с улыбкой протягивает мне телефон.
Оказывается, после того, как я вышла из автобуса, в него больше не зашел ни один пассажир. А те, кто находился в салоне, обнаружили мою потерю и отдали кондуктору. Спасибо вам, пассажиры и кондуктор! Мир не без добрых и порядочных людей.
Это удивительно, но после всех моих приключений я даже успела на учебу.
Быстрова Ксения Родионовна, 21 год, г. Казань, Nokia Asha 311
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Екатерина Афилина, 25 лет
Журналист, редактор, хороший собеседник
Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
В инстаграме ты model, actress, Dj, а в жизни едешь на трамвае на работу, где ты kassirsha.
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Первый смартфон с гибким дисплеем выпустила еще в 2013 году южнокорейская компания LG.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Если ваш смартфон попал в воду, первое, что следует сделать – это извлечь из него аккумуляторную батарею.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее
Интересно!




















































































































































































































































































































































