Как стать ниндзя с телефоном Samsung galaxy fame

Как стать ниндзя с телефоном Samsung galaxy fame

Мобильные истории
Искусство воинов ниндзя основывается на терпении, выдержке, духовной силе, самообладании. По-моему, ничто так не воспитывает эти качества, как пользование смартфоном Samsung. hushed

Современные смартфоны Samsung – это что-то особенное. Все шутят – вот, самсунги только и умеют, что глючить, у самсунгов даже вирусы идут в комплектации... Но мало кому попадался действительно глючный самсунг. Мне именно такой и достался.

Как стать ниндзя с телефоном Samsung galaxy fame

Год назад я купила телефон Samsung Galaxy fame S6810. Я знала, что можно ожидать от него всяких выкидонов, но к такому меня жизнь не готовила.

Первое, что делаешь, когда начинаешь работу со смартфоном – нажимаешь кнопку, чтобы активировался экран. В моем случае это может занять до 10 секунд (в зависимости от настроения телефона). fearful astonished

Следующий этап – провести пальцем по экрану для разблокировки – тоже дается с трудом. Наиболее напряженный момент – это когда мне нужно позвонить.


Именно тогда мне сильнее всего хочется запустить телефон в дальний полет, может хоть это придаст ему ускорения. Но я собираю всю волю в кулак и жду со спокойным лицом, когда он развиснется.

После совершения звонка он входит в самую глубокую кому, и тогда реанимация может занять до 1-2 минут. Кажется не так много, но когда тебе надо срочно сделать вызов, то каждая секунда промедления очень раздражает. rage triumph imp

Минута кажется вечностью. В такие моменты ценишь моментальную реакцию старого кнопочного телефончика.

Сделать фотографию – тоже надо постараться. Сначала надо воспитать терпение и спокойствие, иначе телефон обязательно разобьется от удара об стену.

Самое обидное, когда замечаешь интересный момент, и у тебя есть всего лишь 10-20 секунд, чтобы запечатлеть его. Но от нажатия на значок фотоаппарата до готовности сделать фото проходит добрых 30-40 секунд… open_mouth

Ну а самая интересная фишка у моего телефона – это когда он выключается без предупреждения и без каких-либо видимых на то причин. Вот так, просто, берет – и выключается. В любое время, при заряженной батарее.


Жду звонка, а телефон все молчит и молчит. Думаю, дай перезвоню, беру телефон - а он без признаков жизни, не реагирует ни на что.

Включаешь – обнаруживаешь кучу не отвеченных. Или самое противное – ставишь будильник, а ночью телефон идет спатки... ну, дальше понятно. Сначала недоумевала, потом начала злиться, но постепенно я овладела собой, и сейчас просто ухожу в нирвану. neutral_face relaxed

В общем, такая вот ежедневная психологическая тренировка на протяжении года. Зато у меня теперь ангельское терпение, прекрасное самообладание и выдержка, как у ниндзя!

Михайлова Леся Сергеевна, г. Ростов-на-Дону, 22 года, телефон Samsung Galaxy fame S6810

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Екатерина Афилина, 25 лет Журналист, редактор, хороший собеседник
Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 8 139 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
20 ноября 2014 03:53
Терпение и спокойствие это хорошо, но когда его слишком много, то тоже плохо. Вам нужно не отчаиваться и наметить для себя дату, до которой должен доработать ваш глючный друг и с чистой совестью приобрести новый.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое PLS матрица, ее плюсы и минусы в смартфонах
Что такое PLS матрица, ее плюсы и минусы в смартфонах
Вверх страницы